Отдел бронирования +7 499 703-01-20

Новости

В Ивано-Франковск возвращается полюбившийся многим горожанам и гостям Прикарпатья конкурс праздничных дидухов. Традиция мастерить из первого или последнего снопа нового урожая праздничного «деда» и украшать его зародилась в давние дохристианские времена. Наши предки вносили дидуха как символ рода...

14 декабря 2018

Ежегодно в Закарпатье череда зимних праздников начинается с Парада Николайчиков 19 декабря, когда весь христианский мир чествует Святого Николая. Из года в год в Ужгороде, где зародилась эта интересная традиция, а также Мукачево, Перечине и других украинских городах яркий флэшмоб собирает все бол...

13 декабря 2018

 Для удобства туристов и развития рекреационной инфраструктуры в Закарпатском регионе в этом году промаркировали десятки километров пешеходных путей. Была восстановлена старая разметка и нанесена новая там, где уже существующие маршруты для путешествий решили продлить.

В общей сложности в ...

07 декабря 2018

В Украине на один региональный фестиваль вина станет больше – в эту субботу, 8 декабря, в Виннице местные виноделы впервые проведут массовую дегустацию собственной хмельной продукции из винограда и других плодов. Она состоится в городском волонтерском центре «Подкова».

Главная цель меропри...

06 декабря 2018

В Министерстве инфраструктуры Украины пересмотрели лимиты на транспортировку багажа по железной дороге, а также придумали новые правила посадки в вагон и провоза домашних любимцев и велосипедов.

Все эти и другие предложенные чиновниками новации до 28 декабря – в стадии обсуждения. Если их ...

29 ноября 2018

Так в Закарпатском регионе Украины называют главаря местного опришковского движения конца XVII века Григора Пынтю. Как и герой английского эпоса, Пынтя Храбрый боролся с местным панством, захватывая их замки и имущество. А скрывался он со своим отрядом в закарпатских лесах.

Краеведы села Н...

28 ноября 2018

Одна из самых интересных достопримечательностей старинного города Дрогобыча – завод по выпариванию соли. Он был основан в далеком XIII веке. С тех времен работает без остановки и считается одним из самых старых не только в Львовской области, но и в Украине. До недавнего времени попасть на солевар...

26 ноября 2018

Работы по подготовке терминала F аэропорта «Борисполь» к открытию после нескольких лет простоя будут завершены уже к концу этой зимы. На полную мощность запустить новый коридор главных воздушных ворот Украины планируют в конце марта 2019 года.

В интервью «РБК-Украина» гендиректор аэропорта...

13 ноября 2018

Украинские и швейцарские кинематографисты приступили к съемкам документального фильма об узкоколейном движении. Один из главных его объектов – Карпатский трамвай. Так в народе называют Выгодскую узкоколейную ветку (ширина колеи 750 мм), которую заложили еще в XIX веке для спуска с гор товарной др...

08 ноября 2018

Славское Львовской области – поселок городского типа в живописной долине Прикарпатья с довольно развитой туристической инфраструктурой. В этом регионе снег не тает до конца апреля, и туда зимой съезжаются любители активного отдыха. Сложные лыжные трассы местной горы Тростян много лет покоряют гор...

07 ноября 2018

Туризм в Украине активно развивается. В объектах размещения постоянно происходят изменения: меняется список предоставляемых услуг, меняется инфраструктура (добавляются бассейны, бары, открываются экскурсионные бюро), также происходят изменения в стоимости.

Мы регулярно следим за актуальностью цен на размещение в санаториях, пансионатах и отелях, а также за достоверностью всех описаний. Благодаря этому, отправляясь на отдых и оздоровление, туристы владеют всей необходимой информацией и могут выбрать место, которое бы полностью соответствовало их предпочтениям, будь то: близость моря, тип пляжа, состав минеральной воды, доступное грязелечение и т.д. Мы учитываем все!

В данный раздел добавляются новости об обновлении цен и описаний для объектов размещения Одесской области, Миргорода/Хмельника, Карпат и Закарпатья.

Перейти на российские новости

Наши реквизиты


Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
Реквизиты:
ООО "Система бронирования Путевка"
ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
Номер в реестре туроператоров 014980

Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

Наши партнеры

Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

Федеральное агентство по туризму
Вас может заинтересовать