Бронирование и официальные цены на 2026 год
-
Оплата без комиссии
385 отзывово отеле Венера Резорт (Venera Resort)
Посещали этот санаторий?Оставьте отзыв, ваш опыт будет полезен
-
Надежда ГлазачеваПоложительное
Отдыхали в этом отеле 2 раза всей своей семьей! Хочу сказать, что это самый лучший отель на нашем побережье (поверьте, есть с чем сравнить)! Анимация, кухня, номера и чистота в них все на высшем уровне! Еда очень вкусная и разнообразная, всегда наисвежайшая! Выпечка в ресторане тоже отдельный вид удовольствия и на любой вкус! Аниматоры это отдельная любовь! Таких не найти нигде! Чистейший бассейн. Возвращаемся сюда с огромным удовольствием! Венера Резорт, вы самые лучшие! Едем только к ВАМ!!! Любим Вас безгранично!
-
Наталья БесединаПоложительное
Отдыхали несколько раз в этом прекрасном отеле большой семьей, все очень довольны: взрослые и дети! Прекрасное расположение, недалеко от центра, но в тоже время в тихом месте, большая облагороженная территория (с хорошей уборкой) вкусно и разнообразно кормили. Отдельное спасибо анимационной группе (ребята, вы-супер) каждый день с раннего утра до позднего вечера (весело и громко до 23 и тихо после …) развлекали больших и маленьких гостей. Уборка, решение вопросов - все было на высоте. Рекомендую всем! Отличное место!!! Спасибо за вашу работу.
-
Ден К.Положительное
Мы открыли для себя "Venera Resort" ещё в 2021 году, отдыхали 3 года подряд. В этом году тоже планируем приехать. Для отдыха с ребёнком этот отель оказался очень удобным. До моря всего несколько минут пешком, пляж песчаный с хорошим заходом в море. Нравится ухоженная территория, бассейн и отличная анимация для детей, дочка всегда с удовольствием участвовала в играх и развлечениях. Номера чистые и комфортные, уборка регулярная. Питание, "Шведский стол", всегда богатый выбор и ребёнок всегда находил, что поесть. Отдельно хочется отметить очень доброжелательный персонал, всегда помогают и создают приятную атмосферу отдыха. В целом здесь спокойно, комфортно и по семейному, поэтому мы с удовольствием возвращаемся снова. Однозначно рекомендуем Venera Resort для отдыха с детьми!
-
ЛанаПоложительное
Отдыхали в 2024 году, было незабываемо. Веселая анимация, вкусная еда, отличная территория. Всегда есть чем заняться. Море чистое, пляж очень хорошо оборудован, шезлонги, песочек🫶 до моря рукой подать. Вечером детская анимация и позже для взрослых-квизы, караоке, танцы, игры, все чего душе угодно) в 2026 году забронировали снова, настолько в сердце запало это прекрасное место ❤️
-
ЕленаПоложительное
Отель находится на окраине поселка, ближе к Витязевскому лиману. Постельное белье и полотенца были чистые, белоснежные. Уборка производилась каждый день. Телевизор, фен работали исправно. Бассейн большой, вода в нем тёплая. Море недалеко. На пляже навесы и лежаки есть, свободных много. Еда обычная, всё свежее, простое. Голодными мы не были. Отель семейный, много людей с маленькими детьми.
НегативноеПривозите с собой средства от насекомых, вечером налетают мошки моментально. Но по факту номер на четверых по площади точно такой же, как и двухместный, только ещё в комнату кое-как впихнули диван и раскладное (сломаное) кресло. Лифта нет. Пенсионерки тащили чемоданы сами на 4 этаж, так как молодой человек, который носит чемоданы, был на ресепшен не всегда. Лежаков мало, всегда заняты. Самый большой минус, что на приём пищи есть только час. Каждому корпусу выделяют своё время. Это жутко неудобно. Народу толпы, столы все заняты. Отель семейный, много людей с маленькими детьми, потому целый час за столом сидят, не освобождают. Очень неприятно, так как не в своё время тебя просто не пустят, а ругаться и подгонять людей совсем не хочется. Грубоватая женщина на ресепшн. Смотрю стоимость на 2026 год и понимаю, что для такого отеля это очень дорого. Не рекомендую!
-
Ассель Б.Положительное
Добрый день! В данном отеле отдыхаем несколько лет подряд в летний период. Отличный отель!! Расположен рядом с пляжем, на территории отеля большой бассейн, в котором каждый день проводятся различные развлечения. Питание разнообразное, пиво, безалкогольные напитки от рассвета до заката бесплатное. Мороженое также в определённые часы бесплатное. На территории отеля имеется компьютерный зал, кинотеатр, барная стойка круглосуточного ( отдельная плата). Вечерами анимация для взрослых … играли в мафию … оч весело… круто … номера чистые … персонал отзывчивый…парковка бесплатная … локация отеля оч удобная .. мин 10 пешком и уже в центре витязево а там кафешки, рестики, аттракционы .. приезжаем с супругом и подростки … сейчас им уже по 17 лет и они ждут август, чтоб приехать сюда… вообщем очень рады, что лет 5 назад нашли этот отель и даже не рассматриваем иные варианты если запланирован отпуск в Рф
-
ЕвгенияПоложительное
Были в данном отеле два года подряд всей семьёй! Эмоций только положительные. Забота о гостях начинается уже с бронирования. Менеджер выслушивает пожелания, помогает забронировать отдых на самых выгодных условиях. По приезду в отель тебя встречают с удыбками и радушием на ресепшене и сразу отправляют на обед 🤤еда тут очень разнообразная, вкусная как дома. Нам как родителям очень важно качество и свежесть блюд для наших детей. Анимация тут просто вау! Ребята очень стараются развлекать всех. Взрослые и дети уже с утра и до вечера участвуют во всяких конкурсах и развлечениях. В общем писать могу бесконечно плюсы отдыха в Венере. В Сезон 2026 обязательно будем отдыхать там же! Спасибо большое всем за лучший отдых!
-
Ирина С.Положительное
Отдыхали в этом году в начале августа По еде вопросов нет Все вкусно Была один раз говядина,которую не смогли прожевать А так за эту стоимость отеля вопросов к питанию в принципе нет Голодными не останетесь Только десерты разбирали вмиг вкусные и их больше не приносили По уборке вопросов нет,чисто,полотенца меняли и постельное белье Пляж -лежаков всегда всем хватало в любое время Но по факту было много людей за деньги) Было небольшое количество водорослей,но их частично убирали Соседние пляжи были грязные с кучей водорослей
НегативноеНачну с заселения Приехали в 4-м с друзьями Всегда где бы мы не отдыхали нас заселяли на одном этаже как минимум В этом отеле в разные корпуса,но это еще пол беды В этом отеле предусмотрено разное время питания для корпусов Получается нам нужно бы было постоянно ждать друг друга Простите,но мы приехали отдыхать вместе не для этого)))Мы попросили администратора пойти нам на встречу и одеть одинаковые браслеты,ведь она уверяла,что у них все строго и четко отслеживается в столовой Естественно нам отказали и предложили вариант заселиться в корпус через дорогу,в метрах примерно 40 от основных корпусов,чтобы кушать в одно время Т.е у нас оплачен номер комфорт,а нас хотели заселить в здание,напоминающее корпус от детского лагеря ?!😄мимо него даже проходить страшно,честно Естественно мы отказались Позже туда заселили девушек,которые даже не знали о существовании этого видимо запасного корпуса Мы кстати тоже Получается смотришь сайт,номера,оплачиваешь,а приезжаешь и тут сюрприз Хочешь живи,не нравится до свидания В последствии мы поняли,что никто ни за чем не следит в отеле в принципе Всем все равно кто во сколько кушает И кушали вместе По этой же причине в столовой никогда не было свободных столиков Всегда приходилось намотать несколько кругов в ожидании освободившегося стола Опять же персонал не справляется физически Были столы просто не убранныеЛовили официанта и просили убрать Столы протирались как попало, далеко не свежей тряпкой Было неприятно,мы всегда протирали стол сами салфеткой Кстати салфетки на вес золота,их тоже еще нужно было найти😄Кофейный аппарат один,порой подвисал и собиралась очередь Весь персонал отеля это в принципе дети лет 20 За все время отдыха не видели никого,кто контролирует всю работу Бассейн достаточно большой,но аккупирован детьми конечно) Вечером в отеле включали музыку😅 Ребят ну вы серьезно? Гонять каждый вечер Моя бабушка курит трубку, WWW Ленинград,Видели ночь,гуляли всю ночь до утра и такого рода музыку каждый вечер по кругу (я столько не выпью,чтобы это слушать😅)Ну 21 век на дворе,столько музыки приятной написано)) В целом вроде как бы впечатление общее не плохое Но по размеру столовой,времени предоставленного для трапезы,оперативности уборки и чистоте столов нужно что-то решать Кстати в корпусах нет лифта Номер у нас был на 3 этаже Если отдыхать только женским коллективом,не знаю как бы я донесла свой чемодан честное слово 😄
-
Елена Н.Положительное
В этом году решили провести свой отпуск в Анапе, знакомые посоветовали нам Венера Резорт. Отдыхали конец июня начало июля. И что я хочу сказать Вам, мы остались очень довольны. Прекрасный семейный отель, все чисто, уютно, номера хорошие, питание очень хорошее ( за это переживали сильно, так как у нас ребенок). Однозначно на следующий год будем планировать отпуск только к Вам.
-
Марина ГрукПоложительное
Венера-наш самый любимый отель!!! Едем сюда уже третий год подряд, 2 взрослых и 4 детей. Аниматоры уже как родные, они выкладываются на 300%, не знаю, бывают ли у них выходные?! Все очень чисто и красиво, пляж отличный, туда едут со всей округи. Кормят очень вкусно и много, мы возвращаемся домой немного более круглыми и гладкими))) Очень любим активности на пляже, у бассейна и в баре! До встречи в 2026, любимая Венера!
Описаниеотеля Венера Резорт (Venera Resort)
Песчаные пляжи, чистое море и мягкий климат – природные преимущества курортного поселка Витязево под Анапой. В последнее время здесь построено много сезонных отелей и пансионатов. «Venera Resort» – один из лучших. Трехзвездочный отель 2015 года постройки ждет отдыхающих на улице Славной. Это первая береговая линия, 150 метров от моря. Охотники за южным загаром оценят идеальный песчаный пляж, комфортабельные номера с видом на море и развитую поселковую инфраструктуру с парком развлечений, аквапарком, магазинами, рынком и автобусной остановкой в нескольких шагах от отеля. Благодаря удобствам размещения, хорошей организации питания и досуга, а также лояльной ценовой политике, «Venera Resort» подойдет как семьям с детьми, так и нуждающимся в спокойном отдыхе отпускникам. В 4-этажных корпусах на огороженной компактной территории одновременно могут остановиться 414 человека. В 200 номерах есть бесплатный WI-FI и кондиционер, холодильник и телевизор. Для проживания предлагается номерной фонд четырех уровней: от эконом-класса и комфорта до студии и люкса. В нижней категории санитарные удобства – за пределами номера, на этаже. В остальных случаях в распоряжении гостей – индивидуальные санузлы с душем, туалетными принадлежностями, халатом и тапочками. Отель обеспечивает своим гостям полноценное питание. Столовая расположена прямо в отдельном корпусе. В лобби есть также бар с алкогольными и безалкогольными напитками. На территории комплекса можно воспользоваться открытым сезонным бассейном с оборудованной для принятия солнечных ванн зоной отдыха. Отель располагает оборудованным песчаным пляжем, до которого – 100 метров.
Вопросы и ответы по отдыху и лечению в санатории
Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.
Есть ли парковка для автомобиля на территории и сколько она стоит?
Входит в стоимость. Открытая, охраняемая.
С какого возраста принимаются дети и им предоставляется лечение?
Принимаются с любого возраста.
Возможно ли приехать с домашним питомцем? Какие правила заселения с животными?
Запрещено.
Какое минимальное и рекомендуемое количество дней должно быть в путевке?
Минимальное количество дней в путевке - 3. Рекомендуемый срок пребывания в отеле зависит от цели поездки: для полноценного курса лечения хронических заболеваний и реабилитации оптимально 14-21 день, а для оздоровления и профилактики может быть достаточно 7-14 дней. Для максимального оздоровительного эффекта и закрепления результатов требуется 2-3 недели, чтобы организм успел пройти адаптацию, получить весь необходимый курс процедур и ощутить положительные изменения.
Какие документы нужны для заселения в отель и можно ли приехать
без распечатанной
путевки-ваучера?
Желательно иметь при себе распечатанную путевку-ваучер, так как в ней указаны все необходимые данные. Но если такой возможности нет, то предупредите об этом менеджера и Вас без проблем заселят.
Для всех: страховой медицинский полис. Для взрослых: паспортпутевка. Для детей: свидетельство о рождении или паспорт.
Стоимость путевки в отеле Венера Резорт (Venera Resort) на весь год (цены указаны за 1 день)
| Номер | Цена |
|---|---|
| Стандарт 2-местный без балкона | от 26900 руб. |
| Стандарт Стандарт с балконом | от 27600 руб. |
| Комфорт Комфорт 2-местный | от 29000 руб. |
| Комфорт Комфорт 3-местный | от 30000 руб. |
| Семейный Семейный мансарда | от 30000 руб. |
Стоимость путевки в отеле Венера Резорт (Venera Resort) на весь год (цены указаны за 1 день)
| Дата | 1 взрослый | 2 взрослых | 3 взрослых |
|---|---|---|---|
| Цены на сентябрь 2026 | 17460 руб. | 19400 руб. | 22100 руб. |
Если справка отсутствует, возможно удержание комиссии за отмену в размере 10%.