Skip to Content

Что вас ожидает

9:00 — выезд из Ташкента

10:30–11:30 — оленья ферма
Вы погуляете по территории, познакомитесь с благородными оленями и сделаете классные фото. Мы расскажем, как здесь всё устроено и чем ферма уникальна для этого региона.

12:00–13:30 — канатная дорога Чиноркент
С живописными панорамными видами сверху. А после — свободное время, чтобы насладиться чистым горным воздухом и ощущением свободы, что дарят вершины.

14:00 — пещера с петроглифами
Вы рассмотрите древние стены, украшенные рисунками наших предков. Мы поделимся, кто и когда оставил эти знаки.

14:20–15:20 — обед (по желанию)
В кафе национальной кухни с отличным видом на горные склоны.

16:00 — возвращение в Ташкент

Организационные детали

  • Едем на комфортабельном автомобиле
  • Дополнительные расходы: вход на ферму — $6 за чел., канатная дорога — $10 за чел., обед — в среднем $10–12 за чел.
  • Возможно проведение экскурсии в индивидуальном формате
  • Часть стоимости вы оплачиваете на сайте. Остаток — на месте переводом на российскую карту (по курсу на день проведения).Подробности уточняйте в переписке
  • С вами буду я или другой гид из нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Лидия

Гид в Ташкенте

  • 5
Гид Лидия

Присоединяйтесь к нашим поездкам Ташкенту и Ташкентской области! Горы Чимгана и Амирсоя, свежий воздух, красивые природные маршруты и вкусная национальная кухня — всё, чтобы ваше путешествие было ярким и незабываемым.

2 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Наталья
    Оценка, количество звезд:5

    Всё прошло просто отлично! Огромная благодарность Лидии и моему замечательному гиду Мураду! Я приехала в Ташкент первый раз и хотелось насладиться именно местной природой, горами, озёрами. На Трипстере нашла Лидию, списалась с ней в двенадцатом часу ночи, т.к. прилетела очень поздно, ответ получила мгновенно, и вот уже в 9 утра гид Мурад забрал меня из отеля. Машина новая, чистая, манера вождения гида - выше всяких похвал, чувствовала себя в полной безопасности. Экскурсия интересная, совершенно новые для меня пейзажи, Мурад выбрал умопомрачительные локации для фото! Собеседник он просто замечательный, грамотная речь, чувствуется отличное образование, прекрасно ориентируется в истории Узбекистана, я узнала много нового и интересного. Несколько часов пролетели незаметно, получила огромное удовольствие от экскурсии. Маршрут: оленья ферма, подъем в горы на фуникулёре и несколько остановок в самых живописных местах, также полюбовались древними 500-летними чинарами и наскальными петроглифами. Большое спасибо всей команде за незабываемое время, проведенное в Узбекистане!

  • Ирина
    Оценка, количество звезд:5

    Экскурсия превзошла все ожидания! Даже несмотря на то, что я была единственным туристом, поездку не отменили, что сделало впечатления ещё более ценными. Спасибо организаторам за такой подход и внимательное отношение 🙏 Очень порадовало, что забрали прямо из отеля на комфортном электрокаре сервис чувствуется с первых минут. Программа была насыщенной и разнообразной: оленья ферма, канатная дорога в Чиноркенте с потрясающими видами, древние петроглифы и вкусный обед в уютном кафе всё продумано до мелочей. Отдельная благодарность гиду Альберту. Профессионал своего дела, интересные рассказы по дороге, спокойная и уверенная манера вождения, никакой суеты и спешки. Экскурсия прошла легко, в очень комфортном и расслабленном темпе. Остались только тёплые и приятные впечатления. С радостью рекомендую эту экскурсию и обязательно буду советовать знакомым. Спасибо за прекрасный день и заботу о туристах! ✨

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Ташкенте

Все экскурсии