Мастер-класс в Самарканде по приготовлению узбекского лагмана
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 1 отзыв
- Узбекистан, Самарканд
Вы прикоснётесь к кулинарному наследию, которое передаётся из поколения в поколение. Освоите медитативный процесс ручного вытягивания тонких нитей лапши. Воздух наполнится дразнящими ароматами зиры, бадьяна и жареного мяса, пока в казане томится насыщенная подлива. В завершение вечера разделите плоды своего творчества за щедрым дастарханом в уютной обстановке.
- 5
Что вас ожидает
- Мастер-класс пройдёт в традиционном гостевом доме
- Вы узнаете секреты аутентичного узбекского рецепта от хозяйки
- Увидите настоящее мастерство: от замеса теста до ручного вытягивания тончайшей лапши
- Сами станете поваром и приготовите два вида лагмана — наваристый суп и жареную лапшу
- А затем насладитесь блюдами за традиционным дастарханом
Организационные детали
- До места встречи вы добираетесь самостоятельно. Мы отправим вам геолокацию и поможем советом
- Программа будет интересна взрослым и детям от 6 лет
- Обязательных допрасходов нет. По желанию вы можете привезти с собой алкогольные напитки к обеду
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Хиве
- 5
Мы с командой с 2021 года проводим авторские прогулки и туры по всему Узбекистану — с душой и вниманием к деталям. Мы эксперты по древним городам Узбекистана: работаем в Ташкенте, Самарканде, Хиве, Бухаре и не только. Предлагаем как классические маршруты, так и прогулки по нестандартным тропам. Я могу с уверенностью сказать, что каждая наша экскурсия — это не просто рассказ, а тёплое знакомство с солнечным Узбекистаном. Мы знаем идеальные места для фото, классные ресторанчики для ужинов и местные секреты, которые порой необходимы путешественникам, чтобы полюбить город.
1 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Любовь
Оценка, количество звезд:5Диля - прекрасная хозяйка гостепреимного дома, которая с теплом передает свои кулинарные знания гостям. Совет: не ещьте перед МК, так как Диля с первых минут накормит вас своей наивкуснейшей самсой!!!!! Однозначно рекомендую этот МК