Skip to Content

Категории и места

Найдено 22 экскурсий

Экскурсии по достопримечательностям и интересным местам в Нью-Йорке

Отзывы путешественников

Aleksey
Aleksey

Адрей молодец! знает про Нью Йорк много! очень быстро ходит :)

Elisabeth
Elisabeth

Нас было четверо. Мы остались всем очень довольны. Гид Дмитрий очень интересно рассказывал, были учтены и наши пожелания курса. День был прекрасный.

Виктория
Виктория

Это была прекрасная экскурсия. Очень увлекающая и познавательная. Светлана обладает глубокими познаниями в истории, так как является историком по образованию. Узнали много нового, нюансов и исторических фактов. Именно со Светланой увидели Нью-Йорк с другой стороны и ощутили шарм этого города. Бонусом было то, что Светлана делает отличные фото. Спасибо за отличное времяпрепровождение. Наши искренние рекомендации.

Софья
Софья

спасибо экскурсоводу Веронике за очень интересную экскурсию. Открыла для себя много новых мест для посещения в Нью Йорке. рекомендую.

Александр
Александр

отличный фотограф, было максимально комфортно, рекомендую, если будет в Нью-Йорке

Sergey
Sergey

Спасибо Дмитрию за приветливость, гибкость и профессиональный подход к своей работе!

Екатерина
Екатерина

Отличная прогулка на целый день! Светлана очень интересный собеседник и знаток города. Отдельная благодарность за подробный план самостоятельных маршрутов по городу.

Сергей
Сергей

Экскурсия оставила самые тёплые впечатления! Огромное спасибо Алёне — это очень приятный, внимательный человек и невероятно интересный рассказчик. С первых минут чувствовалось, что она искренне любит своё дело и умеет увлечь историей. Нам, к сожалению, не очень повезло с погодой — в этот день стояла настоящая жара, около +38 °C. Но Алёна сделала всё, чтобы экскурсия прошла максимально комфортно. По нашей просьбе она без проблем перенесла начало на более раннее утро, когда ещё не было пика жары. Маршрут был прекрасно продуман: мы большую часть времени находились в тени, а также заходили в несколько кондиционируемых помещений, где было не только прохладно, но и невероятно интересно. Благодаря этому даже экстремальная погода совершенно не испортила впечатления. Экскурсия получилась насыщенной, познавательной и очень живой. Алёна рассказывает так, что хочется слушать каждое слово, задавать вопросы и узнавать всё больше. От всей души рекомендуем эту экскурсию и особенно гида Алёну. Если вам повезёт попасть к ней, уверены, вы получите огромное удовольствие!

Наши гиды в Нью-Йорке

Дима
Дима

121 отзыв
4.88
Светлана
Светлана

84 отзыва
5
Анастасия
Анастасия

Искусствовед, провожу авторские туры по музеям

63 отзыва
4.97
Артём
Артём

Гид в Нью-Йорке

41 отзыв
4.9
Марина
Марина

Авторские экскурсии по Нью-Йорку

41 отзыв
4.98
Виталий
Виталий

Гид в Нью-Йорке

35 отзывов
4.97
Андрей
Андрей

Лицензированный Гид по Нью Йорку

23 отзыва
4.91
Микалай
Микалай

Mikalai - Belarus

16 отзывов
4.94

Экскурсии в городах рядом

Майами
23 экскурсии
Лос-Анджелес
21 экскурсия
Лас-Вегас
16 экскурсий
Сан-Франциско
13 экскурсий
Чикаго
12 экскурсий
Бостон
8 экскурсий
Филадельфия
3 экскурсии
Вашингтон
3 экскурсии
Кауаи
2 экскурсии
Гонолулу
2 экскурсии
Буффало
1 экскурсия