Ночные огни Владивостока (в группе)
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 138 отзывов
- Россия, Владивосток
Окунитесь в невероятную атмосферу ночного Владивостока! Вы увидите иллюминацию мостов, полюбуетесь отражением огоньков в водах бухты Золотой Рог и насладитесь видами города с подсветкой. А мы расскажем, какие знаменитые люди жили в Приморье и какой памятник любит посещать Путин.
- 4.84
Что вас ожидает
- Нагорный парк, с верхней точки которого открывается прекрасный вид на Владивосток
- Проспект Красоты — проезжая по нему, вы увидите бухту Золотой Рог в ночных огнях
- Набережная Цесаревича, где вы полюбуетесь подсветкой Золотого моста
- Золотой мост, проехать по которому ночью — особое удовольствие
- Приморская сцена Мариинского театра — с его смотровой вы насладитесь панорамой города и бухты
- Морской вокзал — отсюда открывается чудесный вид на Владивосток и корабли
- И многое другое — яркое, в огоньках!
Организационные детали
- Локации могут меняться и дополняться в зависимости от погоды
- Поездка проходит на автобусах Mitsubishi Fuso Rosa, Higer KLQ 6840 или автомобиле Toyota Prius (есть детское кресло)
- Экскурсия будет интересна взрослым и детям от 5 лет (младше — на усмотрение родителей). В программу входят прогулки и подъёмы на смотровые площадки
- Экскурсию проведёт один из гидов нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.84
Мы занимались индивидуальными экскурсиями более 20 лет. И решили, что хотим дать большему количеству людей возможность увидеть прекрасный Владивосток нашими глазами, познакомить с ним и влюбить в него так, как любим его мы. Если вы провели во Владивостоке хотя бы один день с нами, значит, ещё не раз вернетесь сюда. А мы вас с радостью встретим снова, потому что воспринимаем гостей как друзей. И нам всегда есть чем вас удивить!
138 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
АнастасияОценка, количество звезд:3
экскурсия оставила спорные впечатления! первая локация вызывает большие вопросы - да, красивый вид на мост, но... идти в 10 вечера по самому темному переулку и подниматься в кромешной тьме на сопку (странно, что еще никто ноги не сломал), такое себе... можно было бы хотя бы иметь нормальный фонарь для такого! далее в прямом смысле слова 40 минут вас просто катают по мосту.... ну не знаю! потом привозят к театру, там что-то типа смотровой! наиболее позитивная была последняя локация в нагорном парке, вид потрясающий и в целом сгладил общее впечатление! по рассказу: ну про какие растения можно говорить в парке, если их просто не видно? про какие террасы, если вокруг сплошные огоньки и ничего кроме этого не разобрать! плюс просто набор названий бухт, сорок и так далее! при этом скажу, что в целом экскурсовод любит свой город и с любовью о нем рассказывает!
-
Марина
Оценка, количество звезд:5Отличная экскурсия. Прекрасный гид. Показала отличные видовые площадки, откуда весь город, как на ладони. Всем рекомендую, не пожалеете.
-
ЕленаОценка, количество звезд:5
хорошая экскурсия
-
ДмитрийОценка, количество звезд:5
Всё понравилось, спасибо за отличную экскурсию!
-
Светлана
Оценка, количество звезд:5Замечательное завершение нашего незабываемого путешествия в г. Владивосток! спасибо!
-
ЛюдмилаОценка, количество звезд:5
Увлекательное погружение в историю основания города и возможность обозреть его с высотных точек👍
-
Софья
Оценка, количество звезд:5Гид комфортным темпом рассказала историю освоения города. Экскурсия понравилась и однозначно рекомендую. Спасибо!
-
ИринаОценка, количество звезд:5
Спасибо, организаторам. Все экскурсии :доступные цены, очень насыщенная программа. Много узнала и зауважала людей, которые открыли и освоили этот регион. Спасибо❤️❤️❤️.
-
AlevtinaОценка, количество звезд:5
погода порадовала, а значит и виды ночного города тоже. экскурсовод прекрасный рассказчик, вдохновенно, с любовью рассказала и показала город с разных смотровых площадок. экскурсия понравилась.
-
АлександрОценка, количество звезд:5
Интересно, познавательно, красочно. Яркий замечательный Владивосток.