Skip to Content

Что вас ожидает

  • Я встречу вас в аэропорту, и мы отправимся на пляж Шамора — он же бухта Лазурная. Прогуляемся по прибрежной полосе главного городского пляжа Владивостока.
  • Далее едем в бухту Стеклянную — знаменитое место, таких в мире всего два. Вы пройдёте по пляжу и полюбуетесь стекляшками, а я расскажу вам, как и когда появилось это место.
  • Третьей и завершающей остановкой будет мыс Назимова с одноимённой батареей. Отсюда вы сможете сделать своё фото с 2000-ой купюрой и полюбоваться громадиной самого большого в мире вантового моста — моста на остров Русский.
  • После чего я отвезу вас туда, где вы остановились. По дороге я дам рекомендации по ресторанам, достопримечательностям. Отвечу на все ваши вопросы и поделюсь советами.

Организационные детали

  • Транспорт и работа гида включены в стоимость
  • Автомобиль рассчитан на 3 пассажиров, но если у вас много багажа (3 и более чемоданов), то понадобится минивэн
  • Если вы путешествуете с маленькими детьми, предупредите меня заранее, чтобы я установила в машине детское кресло
  • Я готова скорректировать маршрут по вашему желанию
  • Возможно организовать трансфер на минивэне для большего количества человек за доплату — 2500 ₽ за каждого дополнительного участника. Доступность минивэна на нужную вам дату уточняйте, пожалуйста, в переписке

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Анна

Гид в Владивостоке

  • 4.81
Гид Анна

Наша команда гидов-путешественников предоставляет уникальный и захватывающий опыт для тех, кто хочет исследовать этот красивый и исторически насыщенный город и его окрестности. Наши гиды знают всё о местных достопримечательностях, культуре, истории и традициях Владивостока. Мы предоставляем нашим гостям запоминающиеся и вдохновляющие впечатления, делая пребывание во Владивостоке увлекательным и беззаботным. Наша команда гидов ставит ваш комфорт и безопасность на первое место, гарантируя, что каждый тур является уникальным и незабываемым.

54 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:5

    Хочу выразить огромнейшую благодарность замечательному гиду Владимиру за проведенную экскурсию. Знакомство с Владивостоком и его окрестностей началось на бодрой ноте, несмотря на усталость после 9ти часового перелета. Заботливый Владимир встретил, по пути подробно рассказал про каждую локацию, где поесть, что посмотреть дополнительно, много интересных фактов в целом про город и округу, ответил на все мои вопросы. Бонусом в оставшееся время показал смотровые площадки с шикарными видами на город. И конечно жирный плюс в пользу прекрасной погоды! По итогу мою усталость как рукой сняло)

  • Евгений
    Оценка, количество звезд:5

    Рекомендую для всех, кто хочет сразу по прилету узнать несколько интересных фактов об окрестностях и районах Владивостока, получить нужную информацию о достопримечательностях и знаковых местах.

  • Хакимов
    Оценка, количество звезд:5

    В программу входят бухты Лазурная и Стеклянная и мыс Назимова — да-да, тот самый с купюры 2000 ₽. Отличный вариант для первого знакомства с главными достопримечательностями: всё компактно, красиво и продуманно. Нас встретили вовремя и довезли с комфортом — остались только приятные впечатления. Рекомендую всем, кто прилетает и хочет быстро получить яркое представление о городе Владивосток

  • Ольга
    Оценка, количество звезд:5

    Встретили во время , всегда были на связи . Доставили с комфортом , показали , то что было запланировано.

  • Алла
    Оценка, количество звезд:5

    Прекрасный гид Людмила. Все прошло очень хорошо! Спасибо!

  • Надежда
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо за прекрасное начало моего знакомства с Владивостоком. Владислав прекрасный и отзывчивый гид. Встретил, провёз к красивой стеклянной бухте и сопке Бурачка. Погода немного подкачал, опустился густой туман. Но это не сколько не огорчило, наоборот так даже интереснее получилось.

  • Ольга
    Оценка, количество звезд:5

    Знакомство с Владивостоком началось на супер-позитивной ноте. Увидели самые красивые пляжи, легендарный мост, поднялись на сопку. Сразу прочувствовали атмосферу и даже после 9-часового перелета было легко и приятно. Тем более в компании такого доброго, заботливого и разностороннего человека как наш гид Владислав. Спасибо ему громадное за советы по поводу дальнейших маршрутов и местной кухни. Если бы не Владислав, я бы не узнала какой же вкусный во Владивостоке трубач)))

  • Ирина
    Оценка, количество звезд:5

    Все понравилось, несмотря на дождь. Алена помогала сделать классные фото, за это особое спасибо!

  • Анастасия
    Оценка, количество звезд:5

    Очень удобный формат экскурсии. Приезжаешь утром в незнакомый город, до заселения ещё далеко, а тут тебя встречает человек , который знает историю города, везёт тебя по всяким красивым местам, рассказывает, всякие истории, даёт советы куда сходить, что посмотреть, а потом ещё и отвозит тебя до гостиницы, нам очень понравилось! Спасибо Владислав❤️❤️❤️❤️❤️

  • Ирина
    Оценка, количество звезд:5

    Хочу выразить слова благодарности Евгению, который был моим гидом в этой поездке. Всё было очень хорошо организовано. За день до прилёта он позвонил и уточнил, когда я прилетаю, встретил в условленное время в аэропорту и мы сразу отправились на экскурсию. Евгений показал очень красивые бухты, сопроводив путешествие множеством интересных фактов. Я узнала много интересного о флоре и фауне Приморья. По дороге Евгений рассказывал о Владивостоке, поделился массой полезных советов: что посмотреть, где поесть, на что обратить внимание. Его советы очень помогли мне ориентироваться в городе, куда я приехала впервые. И ещё хочу обратить внимание тех, кто собирается в эти места на рыбалку. Евгений - настоящий знаток в этой области. Кажется, про рыбалку он знает всё.

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии во Владивостоке

Все экскурсии

Владивосток в нашем блоге

Все статьи