Skip to Content

Что вас ожидает

  • Встреча. Около 8 утра я заберу вас из гостиницы на машине. Дорога до начала маршрута занимает примерно 2,5 часа, в середине пути у нас будет остановка
  • Прогулка по тропе вдоль реки Тигровой
  • Вершина «Замок принцессы». Подъём по тропе и по каменной осыпи. Небольшой привал и лёгкий перекус. Спускаемся по той же осыпи и двигаемся дальше
  • Скальный массив «Каменный монастырь». Поднимаемся по обычной тропе и наслаждаемся панорамой ущелья
  • Поляна на берегу реки рядом с прижимом «Щёки». Устроим большой привал и приготовим горячий обед на газовке
  • Обратный путь. Вернёмся к машине по тропе и поедем в город

Когда отправиться в путешествие:

  • Идеальное время — с середины апреля по середину июня и осенью. В конце апреля — начале мая наступает сезон цветения багульника, очень живописно!
  • В июле и августе может быть жарко и много комаров. Но есть и свои плюсы — купание в реке
  • Зимой лучше не ходить, подъём по заснеженным камням становится опасным

Кому подойдёт экскурсия

Большинство путешественников справляется без особой подготовки, но я рекомендую заранее оценить свои силы и возможности. Часть пути проходит по каменной осыпи, где нет тропы. Там требуется хорошая координация и вестибулярный аппарат.

Организационные детали

  • До начала пешего маршрута едем на Nissan X-Trail, если нужны детские автокресла — сообщите об этом заранее
  • Выезд из города в 8 утра, возвращение — около 9 вечера
  • Вам потребуется удобная и комфортная обувь, чтобы подняться и спуститься по камням
  • Обед на газовой плите входит в стоимость похода, всё необходимое я беру с собой. Вы можете захватить лёгкий перекус и что-нибудь к чаю

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Антон

Гид в Владивостоке

  • 4.98
Гид Антон

Добрый день. Я родился и вырос во Владивостоке. С раннего детства отец брал меня с собой в походы по краю, с 18 лет я уже начал ходить сам, с друзьями. И так всегда складывалось, что именно я придумывал маршрут, организацию — от и до. Позже я начал водить группы от разных туристических компаний, а однажды задумался: а что, собственно, мне мешает делать это самому? :)

1 отзыв об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Фёдор
    Оценка, количество звезд:5

    Очень хотели пойти в поход именно с Антоном, интуитивно чувствовали - наш человек! Ожидания полностью оправдались, с Антоном надежно, комфортно, интересно! Особенности маршрута, план похода, все это было прислано нам заранее. Немного сомневались, осилим ли курумник, но справились неплохо. Идти однозначно в треккинговой обуви, лучше взять с собой палки, нам очень пригодились. Есть существенный минус - очень не хотелось с Антоном расставаться, но надеемся, что еще совместно куда-нибудь сходим!

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии во Владивостоке

Все экскурсии

Владивосток в нашем блоге

Все статьи