Русская баня на берегу реки в центре Суздаля
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Россия, Суздаль
Представьте: вы выходите из жаркой парилки и располагаетесь на веранде, где ждёт растопленный самовар, облепиховый чай и горячие блинчики с суздальским мёдом. Вокруг тишина и слышен только плеск реки. Вам не нужно ни о чём беспокоиться или что-то везти с собой. Только париться, отдыхать на качелях, при желании окунаться в реку и наслаждаться моментом полного покоя.
- 5
Что вас ожидает
Просторная парилка
Для вас заранее запарят свежий дубовый или берёзовый веник. Система «второе дыхание» подаёт свежий воздух к лицу, пока вы лежите в парной.
Чаепитие с самоваром
На веранде накроют стол. Вас ждут травяной и облепиховый чай, варенье, пастила, сушёные апельсины, фирменные баранки и сухарики, а также горячие блинчики с суздальским мёдом.
Отдых между парениями
Между заходами можно полюбоваться рекой с веранды, устроиться на качелях или полежать на ароматном сеновале.
Причал и зимняя прорубь
У бани есть собственный причал, а зимой — незамерзающая прорубь для любителей контрастных ощущений. Окунаться необязательно: после парной можно остаться на веранде с чашкой чая.
Всё необходимое для посещения
Для каждого гостя подготовят комплект простыней и полотенец, индивидуальные банные шапки и войлочные тапочки. Также в вашем распоряжении гигиенические принадлежности и косметика: шампунь, бальзам для волос и тела и мицеллярная вода.
Организационные детали
- В стоимость включено: дубовый или берёзовый веник, комплект простыней и полотенец для каждого, индивидуальные банные шапки и тапочки, гигиенические принадлежности, самовар, травяной и облепиховый чай, варенье, пастила, сушёные апельсины, баранки и сухарики, блинчики с суздальским мёдом
- За дополнительного гостя нужно доплатить — ₽3300 за чел.
- Парение с мастером в программу не входит
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 5
Я родилась во Владимирской области, но сознательную часть своей жизни провела в Москве. Работала в крупнейших книжных издательствах страны. Получила MBA в Высшей школе экономики. А потом взяла большой отпуск и уехала на свою малую родину. Два месяца в Суздале перевернули мою жизнь. Я поняла, что мне совсем не хочется возвращаться в шумную Москву с её сумасшедшим ритмом жизни. И тогда я решила построить здесь свою «резиденцию». Ну а чтобы мне было веселее, решила, что это будет Дача, куда смогут приезжать друзья и просто хорошие люди, которым, как и мне однажды, понадобится срочная (или плановая) передышка. Вместе со своей командой приглашаю вас стать нашими гостями и почувствовать скромное очарование уездного города.