Без гида, но с зайцем — по Петропавловской крепости
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 3 отзыва
- Россия, Санкт-Петербург
Готовы выполнить интерактивные задания в телефоне и на местности и раскрыть таинственную историю Петропавловской крепости? Тогда вперёд, изучать её строение и узнавать любопытности об объектах на Заячьем острове! Интересно будет и взрослым, и детям 6–12 лет. По дороге предусмотрена пауза в кафе по вашему желанию.
- 4.98
Что вас ожидает
В маршруте квеста: Петропавловская крепость на Заячьем острове, Петропавловский собор, Монетный двор, Музей денег, тюрьма Трубецкого бастиона.
Вы узнаете:
- кто и зачем начал строить крепость
- когда у Петербурга день рождения
- кто включает музыку на колокольне и как работают старинные куранты
- когда случилось самое страшное бедствие в Городе на Неве
- где чеканят монеты и медали
В конце маршрута вас ждут бонусы и сюрпризы. Для детей вы сможете скачать электронную грамоту как награду за прохождение квеста.
Организационные детали
- Программа рассчитана на взрослых и детей 6–12 лет, отлично подойдёт семьям
- Вы можете начать квест в удобное время и проходить его в своём темпе в течение месяца с момента оплаты
- Квест- экскурсию можно открыть в закрытом канале Телеграм или в закрытой группе в ВК. Вам понадобятся заряженный телефон и наушники
- Вы получите список музеев крепости, в которые я рекомендую зайти после экскурсии
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид и фотожурналист в Петербурге
- 4.98
Я гид, исследователь, фотожурналист и фотограф в Петербурге. Провожу экскурсии на русском, английском и французском языках. Делюсь любовью к городу через истории, фотографии и живое общение. Провожу фотопрогулки по классическим маршрутам Петербурга и пригородов, а также по менее известным местам. Создаю авторские аудиоэкскурсии и квесты для телефона по Петербургу и музеям. На прогулках — минимум скучных дат и длинных списков имён, зато много баек и забавных историй. Подскажу, чем заняться до и после экскурсии, куда сходить вкусно поесть и что интересного происходит в городе. А тёплые фотографии с прогулки останутся на память.
3 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ИринаОценка, количество звезд:5
Большое спасибо за квест! Очень удобный формат для неспешных прогулок с детьми! Узнали много нового и интересного! PS: единственное, фото с ребусами немного обрезаны. Угадывать приходилось по ребусам-подсказкам.
-
ЕкатеринаОценка, количество звезд:5
Отличный детский квест (брали для дочки 8 лет). И узнали новое для себя тоже. Спасибо организатору. Достаточно структурированный, понятный, ребенку не приходилось читать целые статьи)) все коротко и по делу, видео не затянутые
-
БобреваОценка, количество звезд:5
Спасибо за маршрут. Проходили с ребёнком,все понравилось,а главное было познавательно!