Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой
-
4
Оценка, количество звезд:4
- 372 отзыва
- Россия, Санкт-Петербург
Прогулка по центральной акватории Невы под арками мостов, свет фонарей и нежные мелодии саксофона — вот слагаемые вашего атмосферного вечера в Петербурге! После отправления вы с комфортом разместитесь за столиками на теплоходе с открытой и закрытой палубами: слушая музыку, пройдёте по Неве мимо Васильевского острова, Эрмитажа и Петропавловской крепости.
- 4.37
* Маршрут может измениться по решению капитана из-за погоды или перекрытия акваторий
Что вас ожидает
Водная прогулка на двухпалубном теплоходе. Вы отправитесь в этот мини-круиз на большом, надёжном и красивом судне. Верхняя палуба закрыта наполовину: одна часть с панорамными окнами, вторая открыта. Нижняя палуба застеклена полностью. Конечно, на борту есть туалет. Кроме того, в кафе-баре вы можете купить прохладительные и горячие напитки, алкоголь и снеки.
Живая музыка. Вместе с вами в рейс отправится Александра — профессиональная саксофонистка, мастер своего дела. Любуясь дворцами и мостами Санкт-Петербурга, вы услышите знакомые мелодии и авторские импровизации.
Маршрут: Причал «Набережная Макарова» — Финский залив — Мост Бентакура — ЗСД — Небоскрёб «Лахта-центр» — Стадион «Газпром Арена» — Стрелка Васильевского острова — Медный всадник — Эрмитаж — Петропавловская крепость — Троицкий мост — Решётка Летнего сада — Крейсер «Аврора» — Литейный мост — Смольный собор — Причал «Набережная Макарова».
Организационные детали
- Отправление в 00:35
- Из дополнительных расходов только возможные траты в кафе-баре на теплоходе
- Промежуточная сводка Дворцового моста 2:50-3:10, Благовещенского моста 2:45-3:10 (для тех пассажиров, кому нужно вернуться в центральную часть города после окончания рейса)
- Услуга по аренде пледов на борту не предоставляется
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.37
Приветствую всех гостей и жителей прекрасного Санкт-Петербурга! Меня зовут Софья, я представляю одну из крупнейших судоходных компаний нашего города. Приглашаем вас окунуться в романтику джаза ночного Петербурга — а что это, если не круиз по Неве под живую музыку с панорамой разводных мостов... это и есть душа Петербурга!
372 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ФилюсОценка, количество звезд:3
Пришел с детьми и 2 с половиной часа экскурсии провели стоя т.к все сидячие места были заняты.
-
Татьяна
Оценка, количество звезд:3Сам теплоход и прогулка отличная. Не понравилось что мест в теплом помещении было меньше чем пассажиров, кому-то мест не досталось - стояли всю дорогу. Если в очереди на причале не был в числе первых - хороших мест не досталось. Игра на саксофоне выше всех похвал. Экскурсии как такой не было - никто не рассказывал - показали как скачать приложение по нему и слушайте. А так покатались - посмотрели на развод мостов.
-
ЕкатеринаОценка, количество звезд:5
Мы еще не вернулись к месту отправлены, а я уже пишу отзыв. Эмоции разрывают! Это просто ВАУ! Организаторы, вы просто умнички! Уют, комфорт, джаз, исуссное великолепие экскурсовода Дарьи. Вы зажигалок, очень талантливая, шикарный голос от джаза до поп! Огромная благодарность от жителей Донецкой Народной Республики и Краснодара!!!
-
АнастасияОценка, количество звезд:5
Отличная прогулка, советую всем)
-
РегинаОценка, количество звезд:5
Спасибо за экскурсию, ночной Питер и на теплоходе, это просто слов нет, как потрясающе 😍. Я думаю, что это лучший показ, по сравнению с автобусным туром. А еще за живую музыку отдельная благодарность, очень в тему под такую красоту ❤️
-
ЖивотоваОценка, количество звезд:3
Ожидали, что во время всей экскурсии нам будут рассказывать обо всех достопримечательностях, которые проезжали, о каких то исторических событиях, но этого не было. Очень мало информации о городе, разочарованы. Просто покатались.
-
ПавелОценка, количество звезд:5
Всё супер 👍
-
Christina
Оценка, количество звезд:5Все понравилось👍🏻
-
МайраОценка, количество звезд:5
Круто было! Благодарю❤️
-
Елена
Оценка, количество звезд:5Дарья -очень позитивная девушка! Увлекально рассказывала про Санкт-Петербург.