Романтический Петербург на Mercedes: днём или ночью
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 8 отзывов
- Россия, Санкт-Петербург
Петербург просто создан для романтических путешествий! На моей экскурсии вы окажетесь на настоящем свидании с городом. На автомобиле Mercedes я покажу вам с лучших ракурсов основные достопримечательности. А также нетуристические места: старинные отели и любимую пышечную местных, самые известные книжный и продуктовый, львов и сфинксов. И это далеко не всё!
- 4.93
Что вас ожидает
Петербург с ветерком
Мы проедем по главному проспекту Санкт-Петербурга и окажемся в Северной Венеции. Прокатимся вдоль каналов и набережных Невы, заедем на Поцелуев мост и посмотрим на дворцы петербургских знаменитостей. Прогуляемся по самым романтичным местам, загадаем желание на Семимостье и выпьем игристого на набережной. Кинем монетку Чижику-Пыжику, остановимся на стрелке Васильевского острова и Исаакиевской площади, проедем вдоль Петропавловской крепости, любуясь потрясающим видом на Эрмитаж и Исаакиевский собор. Если экскурсия будет вечером или ночью, вы также увидите разведение мостов.
Достопримечательности по маршруту
- Дворцовая площадь
- Невский проспект
- Дом Зингера и Елисеевский магазин
- Поцелуев мост
- Михайловский замок
- Площадь Искусств
- Летний сад и Домик Петра I
- Набережная Фонтанки и Чижик-Пыжик
- Академия Штиглица
- Исаакиевский собор и Медный всадник
- Новая Голландия
- Семь мостов
- Стрелка Васильевского острова и Ростральные колонны
- Петропавловская крепость
- Крейсер «Аврора»
- Дворцовый и Троицкий мост
- Разводные мосты
Организационные детали
- Начало и окончание экскурсии в любом удобном для вас месте в историческом центре города
- Экскурсия проходит на легковом автомобиле Mercedes С Class с остановками в самых красивых местах
- Транспорт, бутылка игристого и вода включены в стоимость
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Санкт-Петербурге
- 4.93
Добрый день! Меня зовут Ольга. Я родилась и всю жизнь живу в Санкт-Петербурге. Люблю этот город всем сердцем, и для меня большое счастье делиться этой любовью с другими. Я окончила Академию художеств по специальности «искусствовед» и Институт технологии и дизайна по специальности «дизайн пространственной среды». Больше 10 лет работаю в сфере организации выставок и экскурсий. С радостью покажу вам Санкт-Петербург и расскажу всё самое интересное! А также посоветую, где и как приятно провести свободное время в городе.
8 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Евгений
Оценка, количество звезд:5Все прошло прекрасно! Очень понравилось!
-
АндрейОценка, количество звезд:5
Ольга великолепна! Пополнила мой словарь новыми тематическими архитектурными словами, виртуозно знает Питер и рулит по улочкам и проспектам! Восхищаюсь!
-
ТатьянаОценка, количество звезд:5
Очень все содержательно и интересно и удобно.
-
МарияОценка, количество звезд:5
Экскурсия потрясающая! Ольга рассказывает интересно, увлекает беседой, и много всего успели посмотреть! Рекомендую!
-
КристинаОценка, количество звезд:5
Прекрасная экскурсия с учетом всех пожеланий Очень комфортный стиль вождения! Интересно и взрослым и детям Спасибо
-
ОльгаОценка, количество звезд:5
Все прекрасно . Ольга приятный и комфортный человек
-
ТатьянаОценка, количество звезд:5
Интересные локации, увлекательная беседа с Ольгой, новая информация, превосходная организация ! Рекомендую экскурсию !
-
ДмитрийОценка, количество звезд:5
Всё было на высшем уровне! Отдельно бы хотелось отметить, что такой вид экскурсии оказался идеальным для ноябрьской погоды)