Мастер-класс в Санкт-Петербурге «Картошка-эскимошка»
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Россия, Санкт-Петербург
Иногда самые тёплые впечатления рождаются из простых вещей. На этом мастер-классе вы сможете весело провести время вместе, создать яркий сладкий сувенир и унести с собой не только десерт, но и приятные воспоминания.
- 4.73
Что вас ожидает
- За 60 минут участники приготовят три порции сладкого десерта: замесят основу из бисквита и варёной сгущёнки, сформируют эскимо в силиконовых формах и отправят его в морозильную камеру.
- Пока заготовки охлаждаются, создадут декор из мастики, а затем украсят десерты шоколадной глазурью, сладкими посыпками и орешками.
- Готовые пирожные можно будет упаковать в коробочку и взять с собой — отличный подарок или угощение для близких.
Организационные детали
- Все материалы предоставляем
- Интересно будет взрослым и детям от 6 лет
- Мероприятие проведёт один из мастеров нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Виктория
Гид в Санкт-Петербурге
- 4.73
Посещение нашей фабрики мороженого станет незабываемым досугом для всей семьи. Экскурсия будет полна радости, веселья и, конечно же, восхитительного мороженого!