От Фонтанки до Петроградки на водном такси
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Россия, Санкт-Петербург
Увидеть главное на набережных Санкт-Петербурга за 35 минут — это возможно! Экспресс-формат прогулки на катере позволит вам не только насладиться видами центра города и акватории Невы, но и очутиться на другом берегу — Петроградской стороне.
Что вас ожидает
Маршрут: Фонтанка — Нева — Большая Невка — Карповка
Катер отправится от реки Фонтанки в центре Санкт-Петербурга. По пути вы насладитесь видами исторических памятников — Михайловским замком, Шереметьевским дворцом, Летним садом и многими другими.
Затем выйдете в центральную акваторию Невы. Минуя крейсер «Аврора», по реке Большая Невка катер отправиться к каналу реки Карповки. Виды Ботанического сада на Петроградской стороне станут прекрасным завершением прогулки.
Организационные детали
- Прогулка проходит на маломерных комфортабельных катерах: удобные кожаные диваны, пледы и тент в случае непогоды, а также спасжилеты и все средства безопасности
- Можно провести прогулку в индивидуальном формате — подробности в переписке
- На борту работает аудиогид
- С вами будет капитан из нашей команды
Детали поездки:
- На причале посадки рекомендуется быть за 10-15 минут до отправления судна
- Допускается незначительная задержка по времени отправления
- На борт не допускаются пассажиры в состоянии алкогольного, наркотического и иного вида опьянения. Нельзя проносить еду и напитки
- Билеты не привязаны к местам — рассадка на борту судна свободная
- На детей до 3 лет необходимо обязательное предварительное оформление бесплатного билета по наличию мест
- Компания оставляет за собой право изменить маршрут, если этого требуют форс-мажорные обстоятельства (подъём уровня воды, проведение ремонтных работ и проч.)
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Екатерина
- 0