Классическая автобусная экскурсия по Петербургу
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 13 отзывов
- Россия, Санкт-Петербург
Петербург на нашей экскурсии раскроет перед вами более чем трёхсотлетнюю историю. Вы проедете по самым красивым уголкам города, полюбуетесь площадями и набережными. Услышите о прошлом Северной Венеции и значимых событиях в её истории. Мы сделаем несколько фотостопов, чтобы у вас сохранились красочные воспоминания о поездке.
- 4.71
Что вас ожидает
На нашем маршруте: Стрелка Васильевского острова — Летний Сад — Петропавловская крепость — Дворцовая площадь — Исаакиевская площадь — Сенатская площадь — Невский проспект — парадные набережные Невы.
Мы сделаем фотостопы на Исаакиевской площади, у Спаса на Крови (по возможности) и у крейсера «Аврора».
Вы узнаете:
- как Пётр I основал город на болотах
- что отличает Петербург от других городов России
- какие тайны хранят императорские дворцы и соборы
- и многое другое
Организационные детали
- Поездка проходит на комфортабельном автобусе туристического класса
- Экскурсия закончится на Невском проспекте у Гостиного Двора. Последовательность осмотра достопримечательностей может меняться
- С вами будет один из гидов нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Петербурге
- 4.71
Наша фирма — одна из первых послеперестроечных в Санкт-Петербурге. Ежедневно мы отправляем от Гостиного Двора автобусные экскурсии по городу и пригородам, а в выходные дни организуем поездки по Ленинградской области. Кроме того, с нами вы сможете побывать в таких жемчужинах русской истории и культуры, как Псков, Великий Новгород, Валаамский монастырь, города Золотого Кольца и на острове Соловки. И даже в Беларуси!
13 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Екатерина
Оценка, количество звезд:3Довольно посредственный рассказ, в стиле «посмотрите направо-посмотрите налево». На обратном пути повторение тех же фактов- логично, ведь проезжаем те же здания в обратном порядке)) дежурно и без души
-
ПавелОценка, количество звезд:5
все очень хорошо, спасибо!
-
Татьяна
Оценка, количество звезд:5Экскурсия очень понравилась!
-
Наталья
Оценка, количество звезд:4не совсем то, что я ожидала . но в целом неплохо, особенно, если вы любите стихи и поэтов.
-
ЮлияОценка, количество звезд:5
Были с детьми, сперва они не слушали, а потом им стало интересно! Все очень понравилось и взрослым и детям!
-
Инна
Оценка, количество звезд:5Очень хорошая и содержательная экскурсия
-
Андрей
Оценка, количество звезд:4Действительно, классическая экскурсия на автобусе галопом по Европам, особого не ждите, обзорная экскурсияс рассказом. На полпути завозят в музей сувениров с туалетом - пригодилось.
-
Юлия
Оценка, количество звезд:3Не понравилось, не стоит своих денег
-
ИринаОценка, количество звезд:5
Всё понравилось
-
ЛарисаОценка, количество звезд:5
очень понравилось. доступно как для взрослых, так и для детей, интересно,