Часовая прогулка по Оке и Волге на теплоходе
-
4
Оценка, количество звезд:4
- 126 отзывов
- Россия, Нижний Новгород
Располагайтесь на закрытой или открытой палубе и наслаждайтесь ландшафтами Нижнего Новгорода! Современный комфортный теплоход пройдёт по Оке и Волге вдоль кремлёвских стен, парка «Стрелка», старинных церквей и других локаций. А благодаря аудиоэкскурсии они не останутся для вас лишь точками на карте.
- 4.92
Что вас ожидает
С борта теплохода вы увидите знаковые места города: Стрелку Оки и Волги, кафедральный собор Александра Невского, новый футбольный стадион, выставочный центр «Пакгаузы», величественный кремль, красочную Рождественскую церковь, Благовещенский монастырь, монументальную Чкаловскую лестницу и канатную дорогу.
Организационные детали
Важно: трап могут убрать за 10 минут до отправления, поэтому приходите на посадку заблаговременно
- На борту работает бар-ресторан
- Аудиогид транслируется через колонки теплохода
Важно знать
- Причал может измениться — мы сообщим вам об этом накануне прогулки
- Детям до 4 лет бесплатно, они могут занимать отдельное место только при наличии свободных мест на теплоходе
- Прогулка может быть перенесена или отменена из-за погоды или орг. моментов
- Перевозчик в праве заменить теплоход
- Опоздание на рейс не является причиной для возврата или переноса билета
Ограничения
- Запрещено проносить на борт еду и напитки
- Прогулка недоступна для гостей с животными
- Чемодан или рюкзак можно оставить на причале. По правилам безопасности проносить и оставлять багаж на борту теплохода не разрешается
- На борт не допускаются пассажиры в состоянии алкогольного/наркотического опьянения, имеющие при себе оружие и/или пиротехнические изделия
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.92
Мы один из самых крупных туроператоров России. Организуем речные круизы и прогулки по Волге, Оке и Каме на комфортабельных теплоходах «Алдан», «Александр Свешников», «А.С. Попов», «Афанасий Никитин», «Иван Кулибин», «Октябрьская революция» и других, а также на новых круизных лайнерах «Золотое кольцо» и «Аурум».
126 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
НатальяОценка, количество звезд:3
Старый убогий кораблик, а так всё нормально
-
Татьяна
Оценка, количество звезд:5Причал #10 Очень удивил персонал в приятном смысле. Мы были первый раз на подобной экскурсии ,бронировали через Tripster и у нас не было каких-то QR-кодов , девушка на регистрации отнеслась с пониманием,все изучила , посмотрела чеки и пропустила. Ездили на теплоходике «СУРА» . Очень чтстый, просторный и комфортабельный ,были очень приятно удивлены. Все сотрудники экипажа вежливые и подсказывали по вопросам. Экскурсия была обзорная ,маршрут хороший. Музыкальное сопровождение и ненавязчивая экскурсия была проведена аудиогидом. На теплоходе не дует ,ни холодно ,очень комфортно. Будем рекомендовать данную фирму!!
-
ИринаОценка, количество звезд:5
Прогулка понравилась. Экскурсия проводилась аудиозаписью через колонки, слышно было хорошо. Также играла приятная музыка. Само судно чистое, персонал вежливый
-
НатальяОценка, количество звезд:5
Все отлично, красивые виды
-
МарияОценка, количество звезд:4
Насладились красивыми видами на город с рек
-
ИринаОценка, количество звезд:5
Отличная речная прогулка
-
АнастасияОценка, количество звезд:5
Очень нравятся поездки с ребятами. Маршруты подобраны интересно и со вкусом. К тому же радуют скидки, что приятно. В общем, подход у них очень хороший!
-
КириллОценка, количество звезд:5
Обслуживали нас отлично, люди были очень приветливые и отзывчивые.
-
ЮлияОценка, количество звезд:5
Всё прошло отлично
-
ОльгаОценка, количество звезд:5
Замечательный теплоход. Отличный обзор, можно не переживать, что сдует с верхней палубы! супер!