Skip to Content

Что вас ожидает

Вы увидите:

  • Памятник Кузьме Минину
  • Нижегородский кремль
  • Шикарный панорамный вид на Волгу с Верхне-Волжской набережной
  • Колоссальную Чкаловскую лестницу (не бойтесь, ходить по ней не будем)
  • Памятники легендарным лётчикам: Чкалову и Нестерову
  • Дом, где бывал Дюма
  • Нижегородскую радиолабораторию
  • Роскошные купеческие усадьбы Сироткина и Рукавишниковых
  • Дом Горького
  • Речное училище им. Кулибина
  • Остатки второй крепостной стены Нижнего Новгорода

И конечно, вы узнаете кое-что очень интересное

Стендап-комик может превратить в шоу даже историю про поездку в такси. Что же будет, если вооружить его историей целого города?

Нижний Новгород крепко связан с множеством выдающихся личностей: Минин и Пожарский, Кулибин и Жириновский, Чкалов и Нестеров, Сироткин и Рукавишников, Пешков и Горький! Отважные герои, безбашенные испытатели, успешные купцы и легендарные писатели — о них мы вам и поведаем.

Организационные детали

  • Программа — 18+
  • Чтобы не упустить ни одного факта и ни одной шутки, каждый участник получит радиогид и наушники.
  • При несильном дожде выдаём дождевики, а при температуре ниже –12°C экскурсия отменяется. Вы можете перенести бронь на другой день или оформить возврат
  • Если гости находятся в состоянии алкогольного опьянения, мы оставляем за собой право не допустить их к экскурсии
  • По запросу экскурсия может быть проведена в индивидуальном формате. Стоимость для группы до 20 человек — 35 000 ₽. Если вас больше, доплата за каждого последующего участника — 500 ₽
  • Экскурсию для вас проведёт гид-комик из нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Павел

  • 4.76
Гид Павел

Привет! Наша команда — это уникальное стендап-комьюнити, которое не только позволяет ощутить на себе взрывной юмор и познакомиться с популярными комиками, но и становится проводником в мир истории и культуры. Наши экскурсоводы — это не просто люди, читающие скучные лекции, а настоящие комики, которые умеют зажечь и удивить своими рассказами.

22 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Илья
    Оценка, количество звезд:5

    Действительно веселая и интересная экскурсия. Нисколько не жалею,что сходил

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:5

    Хочу поблагодарить нашего веселего экскурсовода Злату! Болоньевые штаны и шапка ей возраст, конечно, не добавили))) но это было совершенно неважно! Человек прекрасно владеет материалом, иисторические факты шикарно поданы в юмористическом ключе. Однозначно рекомендую!

  • Наталья
    Оценка, количество звезд:5

    Давно хотела побывать на экскурсии такого формата. Гиду Злате огромное спасибо. Отлично всё. И рассказ, и шутки, и общение. Неожиданный сюрприз в конце согрел после холодной прогулки. Спасибо!

  • Евгений
    Оценка, количество звезд:5

    Интересная подача информации, с уклоном на юмор и шутки. Понравилось. Будем обращаться ещё.

  • Ольга
    Оценка, количество звезд:4

    экскурсия интересная, задумка хорошая, но наш комик очень сильно тараторила, я не все успевала уловить, нужно было резко перепрыгивать с темы на тему и мы слишком быстро бежали по маршруту, 20 человек в группе это оооочень много и не удобно, группа растягивалась, переходы через дорогу не были организованы по правилам

  • Александра
    Оценка, количество звезд:5

    Прекрасная прогулка, в хорошей компании. Эксурсия прошла легко и комфортно, спасибо большое организаторам 🫶🫶🫶

  • Андрей
    Оценка, количество звезд:5

    Интересная живая подача .Глоток воздуха в нудных экскурсиях.Злата спасибо.Много материала собрал для своей песни.Спасибо

  • Константин
    Оценка, количество звезд:5

    Отличный формат, хорошая стендапэкскурсовод👍🏻 интересно, не скучно.

  • Ольга
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо большое Злате, экскурсия отличная. Много интересного узнали о Нижнем Новгороде, посмеялись от души!👏😉

  • Оксана
    Оценка, количество звезд:1

    Экскурсия в Нижнем, не состоялась. Накануне было заказано много экскурсий по городу, одна их них стендап. За 40 минут позвонила девушка, уточнила, придем ли мы к 14.00. Я утвердительно ответила и спросила у памятника Минину и Пожарскому, девушка ответила утвердительно. В 13.55 я перезвонила еще раз по этому же телефону и поинтересовалась, а где все?) оказалось, что нужен памятник Минину(без Пожарского) . девушка очень злобно бросила, что сейчас скинет точку где они и бросила трубку. Пока я стала искать в своих записях, правильный адрес (да, мы "лоханусь" с этими памятниками, куча заказанных экскурсий, мозги закипели) Время убежало. "Точка" обещанная не пришла. И все. Ни на 16.00 (в это время была следующая экскурсия) ни на другой день, нам предложения на "поучаствовать" не поступило. НО в 17.30 уже в другого телефона пришла та самая точка)), видно от Вас) и просьба прислать купленный билет)) ребят, вы молодцы. Уровень клиентоориентированность " БОГ". Кстати, ходили в Москве на такую же были в восторге. Тут не свезло. Ждем предоплату , за не оказанную услугу-740 рублей.

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Нижнем Новгороде

Все экскурсии

Нижний Новгород в нашем блоге

Все статьи