Skip to Content

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Станислав

  • 5
Гид Станислав

1 отзыв об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Мая
    Оценка, количество звезд:5

    Станислав - просто пушка! Отличный гид! Ни разу не пожалели, что выбрали его!

  • Виктория
    Оценка, количество звезд:5

    Экскурсия в Синтру была завершающей наше путешествие по Португалии и мы получили незабываемые впечатления -от красоты Синтры, великолепия океана на мысе Рока и прекрасного гида Стаса! Не будем описывать экскурсию, скажем большое спасибо Стасу за проведенное время !

  • Светлана
    Оценка, количество звезд:5

    Большое спасибо замечательному гиду и просто замечательному человеку по имени Станислав за великолепную экскурсию! За полученные и пережитые эмоции! За впечатления!! Экскурсия прошла легко несмотря на то, что по времени она длилась 8 часов! Красота дворцов покорила…. Мыс Рока произвел неизгладимое впечатление… океан и мощь скал завораживали!!! Рекомендую Станислава как грамотного, интересного гида, позитивного и легкого в общении человека!!!

  • Miroslava
    Оценка, количество звезд:5

    Станислав прекрасно продумал маршрут «Легендарная Синтра», заранее позаботился о билетах, избавил нас от очередей - это было очень важно, т.к. без хорошей организации невозможно полноценно осмотреть такие необыкновенные достопримечательности, как сады и дворцы Синтры Ригалейра и Пена. Мы смогли не спеша прогуляться и по максимуму насладиться этой красотой. Далее по программе - мыс Рока, Пасть дьявола. Приятным бонусом были еще остановки у бушующего океана и даже купание отважной попутчицы. Это незабываемо! И по курортному побережью проехали, погуляли по Кашкайшу, пообедали. В каждом знаковом месте Станислав рекомендовал что-то самое вкусное из национальных угощений. Наша небольшая группа осталась очень довольна и благодарна. Нам повезло! Рекомендую Станислава

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Лиссабоне

Все экскурсии