Skip to Content

Что вас ожидает

Встретим вас в Минске — и отправимся в путь. В дороге будет царить уважительная атмосфера — тихая музыка и минимум разговоров.

Вы проведёте на территории 1,5–2 ч — мы не будем вас торопить: пусть это будет осознанный ритуал, а не туристический чек-ин.

Организационные детали

  • Едем на автомобиле Volkswagen Polo, Skoda Rapid, Peugeot 3008, Skoda Octavia или аналогичном по комфортабельности
  • По запросу предоставляем детские кресла — уточните при бронировании возраст и рост ребёнка
  • Дорога от Минска до Хатыни занимает 1 ч
  • Входные билеты в комплекс оплачиваются дополнительно
  • Поездку можно организовать для большего количества человек — до 20. Детали уточняйте в переписке
  • С вами буду я или другой водитель из нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Глеб

Гид в Минске

  • 4.5
Гид Глеб

Наша команда занимается трансфером по городам Беларуси и России. Мы покажем вам знаковые места и откроем по-настоящему атмосферные уголки, куда редко заглядывают туристы. До встречи!

8 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:5

    У нас был просто трансфер от точки А до точки Б и обратно за эту стоимость. Там брали сами по музею аудиогид . Так что советую заранее проговаривать, что в оплачиваемую экскурсию входит.

  • Андрей
    Оценка, количество звезд:5

    Вовремя, аккуратно, комфортно. Заслуживает всяческих похвал. Безусловно рекомендуется.

  • Владислав
    Оценка, количество звезд:5

    Идеально

  • Рязанова
    Оценка, количество звезд:1

    Добрый день. Мы хотели посмотреть Хатынь с экскурсоводом, но по факту оказалось что нас только довезут. Экскурсии никакой не было. И почему-то с нас водитель запросил еще сумму предоплаты, которую мы оплачивали при бронировании на сайте Трипстера. Вот такие впечатления.

  • Ольга
    Оценка, количество звезд:5

    Все прошло отлично!

  • Илья
    Оценка, количество звезд:5

    Прекрасна, хоть и эмоциональная, поездка в Хатынь. С нами был водитель Вадим. Машина чистая, ухоженная, всё очень комфортно. В пути общались, беседовали. Много узнал про местный язык. Мне очень всё понравилось👍

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:5

    Очень быстро отозвались на наш запрос! Информация об автомобиле и водителе предоставлена организатором также быстро. Машина подана вовремя, чистая, салон без запахов. Водитель Константин очень приятный в общении, по дороге рассказал много интересного , ответил на все наши вопросы. После экскурсии доставил нас, куда нам было удобно. Благодарим организаторов и Константина! Однозначно рекомендуем!

  • Назия
    Оценка, количество звезд:5

    Всё отлично, заранее оповещают , во время приехала машина, очень понравилось

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Минске

Все экскурсии

Минск в нашем блоге

Все статьи