Skip to Content

Что вас ожидает

Волшебная миссия уже ждёт вас! Вот что вам предстоит:

  • вы раскроете тайны произведений искусства
  • разгадаете множество загадок
  • поможете Ване открыть настоящие эмоции, спрятанные за красками и формами
  • и доберётесь до Сказительницы, чтобы загадать желание

И конечно, откроете для себя мир эмоций и творчества. Ведь каждое произведение — это история, и сегодня вы станете её исследователями.

Организационные детали

  • 22% вы оплачиваете на Трипстере. Для оплаты оставшейся суммы мы пришлём вам ссылку на сайт и данные для получения доступа к квесту
  • Внести доплату можно в любое время, после покупки квест будет действителен в течение года
  • Входные билеты в музей в стоимость не входят: взрослые — 10 бел. рублей, учащиеся и студенты — 2,5 бел. рублей
  • Стоимость указана за прохождение квеста на одном устройстве (мобильный телефон или планшет с доступом в интернет)

Как проходит квест

  • Обратите внимание: гида с вами не будет, вы проходите квест самостоятельно на мобильном устройстве без скачивания (будет ссылка на сайт!)
  • Квест подходит для взрослых и детей старше 6 лет
  • Вы можете выбрать наиболее удобное время для прохождения, когда открыт Художественный музей (11:00-19:00, в четверг 13:00-21:00). В любой момент можно сделать паузу и закончить в другой день.
  • Возьмите с собой заряженный мобильный телефон или планшет с доступом в интернет

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Ирина

Гид в Минске

  • 4.17
Гид Ирина

Привет, меня зовут Ирина. Окончила курсы по созданию квест-экскурсий и создаю квесты с разнообразными игровыми приёмами! Проходите на телефоне без скачиваний самостоятельно в любое удобное время. В квестах-экскурсиях есть сюжет с героем, который вовлекает вас в историю через тематические задания. Это увлечёт как детей, так и взрослых. Станьте исследователями и откройте для себя новые эмоции!

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Минске

Все экскурсии

Минск в нашем блоге

Все статьи