Skip to Content

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Юлия

  • 4.67
Гид Юлия

Работа нашей компании направлена на организацию въездного туризма в Беларусь и экспорт туристических услуг Беларуси. Наша главная цель — экскурсии и туры высокого качества и представление нашей страны привлекательным направлением для иностранных гостей. Основной принцип — индивидуальный подход к каждому клиенту. Выбирая нас, вы выбираете качество, наше внимание и вашу безопасность и комфорт!

16 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Элла
    Оценка, количество звезд:5

    Все просто отлично, а экскурсовод Екатерина просто умница. Спасибо!

  • Римма
    Оценка, количество звезд:5

    Большое спасибо Оксане Николаевне за познавательную экскурсию и любовь к своему делу.

  • Кэтти
    Оценка, количество звезд:5

    Отличная экскурсия, в целом все понравилось. Гид, что был с нами, если не ошибаюсь, Алексей - отличный рассказчик. Интересно было слушать. И гиды в музеях тоже знающие. Хорошая подача материала. Про обед: простой, но заказывать на месте займет много времени. А его нет. Поэтому не майтесь ерундой, заказывайте заранее с экскурсией. Ну либо берите с собой ещё перекусы, если не лень везти. Ибо версия ничего не брать, походить там и выбрать рестик по вкусу и заказать там - не работает.

  • Олег
    Оценка, количество звезд:5

    ХЗ, что там могло было быть, мы не смогли посетить экскурсию… судя по отношению организаторов - все должно было быть круто, и жаль, что мы приболели и отказались от экскурсии.

  • Василиса
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо организаторам, особенно нашему гиду!!!!

  • Анжелика
    Оценка, количество звезд:3

    Сопровождала экскурсию Александрина. Экскурсия может быть и была бы интересной пока ехали в автобусе( а путь не близкий), но экскурсовод настолько скучно и на одной ноте что-то рассказывала (сложилось впечатление, что читала написанное). От этой заунывной речи хотелось спать, а не слушать рассказ. Зачем-то начала рассказывать нам то, что было запланировано рассказать на самой экскурсии в замках местными экскурсоводами. Вот в замках там очень профессионально, интересно, эмоционально был подан материал. Очень впечатлило.

  • Екатерина
    Оценка, количество звезд:5

    Все понравилось было очень классно спасибо большое вам

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:5

    Замечательная экскурсия! Даже не ожидали, что такие красивые замки в Белоруси! Прекрасно организовано! Дмитрий был очень заботлив. Много рассказывал по пути! Обед был вкусным, но скудноватым.( маленький минус), но Дмитрий посоветовал кафешку рядом. Экскурсоводы в замках очень знающие и неравнодушные люди. Однозначно рекомендую эту поездку!!

  • Лариса
    Оценка, количество звезд:5

    Понравилась страна, люди , впечатлений масса!

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    Ездили на групповую экскурсию из Минска в Мир и Несвиж 15.04 с экскурсоводом Татьяной и остались очень довольны! Прекрасный экскурсовод, четкая организация и проведение. В музеях нашу большую группу (полный автобус) делили на 2 поменьше и всё было хорошо видно и слышно. Татьяна и экскурсоводы в замках очень интересно и с душой рассказывали об истории страны и конкретных мест. Так же в стоимость входил комплексный обед - просто замечательно - вскусно, акуратно, без задержек. Автобус был удобный, весь маршрут хорошо продуман и организован. Большое спасибо всей компании за полученное удовольствие от поездки!

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Минске

Все экскурсии

Минск в нашем блоге

Все статьи