City (Новосибирск)

улица Блюхера, д.24 до центра 4.8 км 537 м от метро Студенческая

8.1
Супер!
56 отзывов
8.08
Супер!
56 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Путешествовать экономно — легко: меблированные комнаты «City» расположены в Новосибирске. Эти меблированные комнаты находятся в 5 км от центра города. Рядом с меблированными комнатами — Студенческая, Памятник памяти Победе в Великой Отечественной войне в Новосибирске и Парк культуры и отдыха им. С.М.Кирова.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

Расположение Хостел City расположен в Новосибирске, недалеко от центра города. Станции метро «Студенческая» и «Площадь Маркса» находятся в пределах 600 метров от хостела. Железнодорожный вокзал располагается в 10 км от хостела, а международный аэропорт – в 17 км. В хостеле В уютной атмосфере бара гости могут расслабиться за чашечкой ароматного кофе или коктейля. В снэк-баре предлагаются легкие закуски. Вы можете приготовить свои любимые блюда на полностью оборудованной общей кухне с обеденной зоной. В пределах 10 минут ходьбы от хостела расположены кафе и бары. В библиотеке хостела вы найдете книги любимых авторов. К вашим услугам круглосуточная стойка регистрации, где любезный с удовольствием ответит на любые вопросы и будет рад организовать за дополнительную плату трансфер. В хостеле для вас работают прачечная и химчистка. Проверить электронную почту и ознакомиться с последними новостями вы сможете, воспользовавшись доступом в Интернет. Описание номеров Хостел City предлагает своим гостям 5 номеров. Гости могут воспользоваться общей ванной комнатой, которая находится вне номера. Номера оборудованы системой отопления. Гости могут воспользоваться утюгом с гладильными принадлежностями.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Персонал хостела говорит на русском.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал меблированных комнат говорит на русском.

Плата за дополнительную кровать: 500.00 RUB за ночь. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Что есть в номерах: Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: поддержка включена
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Информация о дополнительных спальных местах

    500 RUB за гостя за ночь. В стоимость не включено

    Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Отопление
    • Домофон
    • Огнетушитель
    • Курение запрещено на всей территории
    • Отсутствие лифтов
    В номерах
    • Холодильник
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Фен (по запросу)
    • Утюг
    Питание
    • Общая кухня
    • Кухня
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Бесплатная общественная парковка поблизости
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    • Бесплатный доступ в интернет
    Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта
    Персонал говорит
    • на русском
    Развлечения
    • Библиотека
    • Пеший туризм
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Бизнес
    • Факс и ксерокс
    Расположение
    улица Блюхера, д.24
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 11:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.; Плата за дополнительную кровать: 500.00 RUB за ночь.;Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в City и что в них есть?

    Категории номеров: Одноместный номер Standard, Одноместный номер Standard, Кровать в мужском общем номере, Одноместный номер Economy, Одноместный номер Economy, Одноместный номер Economy, Кровать в общем номере, Кровать в общем номере (мужской номер), Кровать в общем номере (женский номер), Одноместный номер Economy, В номерах: Холодильник; Кабельное телевидение; Телевизор; Гладильные принадлежности; Фен (по запросу); Утюг; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в City?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в City (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 11:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Хостел рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7.

    Возможно ли размещение с домашними животными в City?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли City расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Толмачёво (14.9 км). Ближайшие станции метро: Студенческая (537 м), Площадь Маркса (613 м), Речной вокзал (3.4 км).

    Есть ли кухня в City?

    Питание: Общая кухня; Кухня; Микроволновая печь;
    8.1
    Супер!
    6
    Ivan
    Плюсы отеля хороший администратор.
    Минусы отеля увы соседи были не очень, пили и рыгали...
    5.7
    Liliya
    Плюсы отеля Ничего
    Минусы отеля Хостел не плохой, но в соседней комнате 3 мужчин до 12 ночи шумели, на замечание отреагировали агрессивно, администратора не слушали, вызвали охрану, но охрана толком ничего не предпринял. Не рекомендую!!!
    Посмотрите также
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать