Апартаменты DreamHouse у аэропорта Кольцово (Екатеринбург)

улица Спутников 16 до центра 15.1 км

7.8
Хорошо
15 отзывов
7.81
Хорошо
15 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты DreamHouse у аэропорта Кольцово» находятся в Екатеринбурге. Эти апартаменты расположены в 15 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Лимпопо, Парк Маяковского и Ботанический сад УрО РАН.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на русском.

Что есть в номерах: В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Лифт
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Стиральная машина
    • Ускоренная регистрация заезда и выезда
    • Ранняя регистрация заезда
    • Поздняя регистрация выезда
    • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
    • Сушилка
    • Курение запрещено на всей территории
    • Работают лифты для доступа к верхним этажам
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Холодильник
    • Семейные номера
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Фен (по запросу)
    • Утюг
    Питание
    • Кухня
    Парковка
    • Парковка отсутствует
    Доступность
    • Лифт
    • Работают лифты для доступа к верхним этажам
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    • Бесплатный доступ в интернет
    Трансфер
    • Прокат автомобилей
    Персонал говорит
    • на русском
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Санитарные меры
    • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Расположение
    улица Спутников 16
    Заселение и выезд
    Заселение
    15:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Гостям необходимо обязательно заранее сообщить о времени заезда в апартаменты и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. ; ;Все апартаменты относятся к ЖК Кольцовский дворик. Часть из них располагается по адресу ул. Спутников, д. 16, часть по адресу Ракетная, д. 20. ; ;Заселение круглосуточное. ; ;С гостей младше 23 лет взимается депозит в размере 3000.00 RUB с номера за весь период проживания с помощью банковского перевода в соответствии с договором, который заключается при заселении.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в апартаментах DreamHouse у аэропорта Кольцово и что в них есть?

    Категории номеров: Двухместные апартаменты Deluxe с балконом (двуспальная кровать), Апартаменты Classic с балконом, Номер Superior, Апартаменты Superior, Студия, Люкс, Двухместный семейный номер Standard (двуспальная кровать), Двухместный люкс (двуспальная кровать), Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), Двухместная студия (двуспальная кровать), В номерах: Номера для некурящих; Холодильник; Семейные номера; Кабельное телевидение; Телевизор; Гладильные принадлежности; Фен (по запросу); Утюг; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах DreamHouse у аэропорта Кольцово?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в апартаментах DreamHouse у аэропорта Кольцово (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 15:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Гостям необходимо обязательно заранее сообщить о времени заезда в апартаменты и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Все апартаменты относятся к ЖК Кольцовский дворик. Часть из них располагается по адресу ул. Спутников, д. 16, часть по адресу Ракетная, д. 20. Заселение круглосуточное. С гостей младше 23 лет взимается депозит в размере 3000.00 RUB с номера за весь период проживания с помощью банковского перевода в соответствии с договором, который заключается при заселении.

    Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах DreamHouse у аэропорта Кольцово?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли Апартаменты DreamHouse у аэропорта Кольцово расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Кольцово (965 м).

    Есть ли кухня в апартаментах DreamHouse у аэропорта Кольцово?

    Питание: Кухня;
    7.8
    Хорошо
    9.8
    Aleksandr
    Плюсы отеля Все отлично , удобно рядом Аэропорт, чисто , удобно.
    7.2
    Elizaveta
    Плюсы отеля Удобное для нас расположение
    Минусы отеля Специально бронировала квартиру с современным дизайном , в итоге заселили в соседний дом в квартиру , которая давно нуждается в ремонте и не похожа на ту , что в объявлении . Кровать скрипит , у душевой кабины еле поворачивается кран . Посуда не совсем чистая , хотя убрана на полки (пришлось перемывать , чтобы ее использовать ) .
    9.5
    Olga
    Плюсы отеля Прекрасный номер, есть все необходимое, включая чайник, посуду, фен, мыло, полотенца. Хорошая кровать, ортопедический матрац и чистое белье. Номер очень теплый. Есть балкон. Фото соответствуют предоставленным на сайте, рекомендую, отличный вариант.
    Минусы отеля -
    7.6
    Sergej
    Плюсы отеля Место расположения, наличие всей необходимой бытовой техники и кухонных принадлежностей
    Минусы отеля При всех положительных моментах, спальное место просто ужас. Спать было невозможно. Необходимо срочно поменять диван.
    Посмотрите также
    Квартира Кольцово Хоум на Авиаторов 14
    Квартира Кольцово Хоум на Авиаторов 14
    Авиаторов улица, д.14, Екатеринбург
    Апартаменты у аэропорта
    Апартаменты у аэропорта
    улица Бахчиванджи, д. 12 А, Екатеринбург
    Отель Azimut Аэропорт Екатеринбург
    Отель Azimut Аэропорт Екатеринбург
    улица Бахчиванджи, 55а, Екатеринбург
    two-bedroom apartment Koltsovo airport
    two-bedroom apartment Koltsovo airport
    дом12А улица Бахчиванджи Кольцово, аэропорт, 620025 Koltsovo, Russia, Екатеринбург
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать