Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Апартаменты «Apart Unit на Челюскинцев 64А» находятся в Екатеринбурге. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Динамо, Музей Свердловской железной дороги и Смотровая площадка на здании «Высоцкий».
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Апарт Отель предлагает недорогое размещение в центре Новоуральска, в просторных и уютных апартаментах с качественным ремонтом и современным дизайном. На расстоянии десятиминутной прогулки расположены все достопримечательные места города – ЦПКиО с аттракционами и игровыми площадками, спортивный комплекс "Дельфин" с бассейном, также вся развлекательная инфраструктура –кафе и рестораны, торговый центр и кинотеатр "Нейва". Постояльцев ждут стандартные одноместные номера, а также апартаменты с отдельной спальней и небольшой кухней, укомплектованной холодильником, электрической плитой, чайником и набором посуды. В каждом номере также есть ванная комната с душевой кабинкой и туалетом, а также комплектом полотенец и банной косметикой – шампунем и гелем для душа. Во всех апартаментах есть бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Гости отеля могут бесплатно оставить свой автомобиль на прилегающей к зданию стоянке.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 2,000.00 RUB за гостя за всё время пребывания.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гости могут заказать трансфер. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
Что есть в номерах: Оснащение зависит от выбранной категории номера..
- Отель для некурящих
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Огнетушитель
- Номера для некурящих
- Детектор дыма
- Гладильные принадлежности
- Фен (по запросу)
- Хранение багажа
- Утюг
- Кухня
- Микроволновая печь
- Парковка
- Wi-Fi
- Трансфер
- Трансфер от аэропорта
- на русском
- на английском
- Температурный контроль для персонала
- Индивидуальные средства защиты для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Размещение с домашними животными не допускается
Ельцин Центр - 53.4 км
Усадьба Расторгуевых-Харитоновых - 54 км
Храм на Крови - 54.1 км
Улица Вайнера - 54.4 км
Городской пруд - 54.4 км
Екатеринбургский зоопарк - 55.5 км
Парк Маяковского - 57.7 км
Ботанический сад УрО РАН - 58.6 км
Аквапарк Лимпопо - 60.2 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00
Ответы на часто задаваемые вопросы
Какие категории номеров в ApartUnit (АпартЮнит) на улице Челюскинцев и что в них есть?
Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в ApartUnit (АпартЮнит) на улице Челюскинцев?
Какое расчетное время в ApartUnit (АпартЮнит) на улице Челюскинцев (заезд и выезд)?
Возможно ли размещение с домашними животными в ApartUnit (АпартЮнит) на улице Челюскинцев?


Стоимость проживания в Екатеринбурге по месяцам
| Месяц | Стоимость для 2 взрослых, руб. |
|---|---|
| Декабрь 2025 | 3328 |
| Январь 2026 | 1992 |
| Февраль 2026 | 1936 |
| Март 2026 | 2478 |


