Посещали этот санаторий?Оставьте отзыв, ваш опыт будет полезен
-
Ирина Владимировна Санкт-ПетербургДаты поездки: 03.06.2026 - 11.06.2026
Прекрасный санаторий,красивейшая природа
-
Николай Николаевич ЗеленоградДаты поездки: 02.05.2026 - 09.05.2026
Спасибо. Все понравилось.
-
Римма ИвановаПоложительное
Отдыхали в марте 2026г. Понравилось все, мы позитивные внимание не обращаем на недостатки, их настолько мало, что лучше перечеркивает. Брали с лечением, но без шведского стола - мы переедать не любим, кормили хорошо претензий нет, повара и офицантки Молодцы. комнаты чистые убирали каждый день мусорное ведро - это хорошо, процедуры все вовремя. место прекрасное больше погуляли, а воздух класс как приехали открыли окно и до отъезда не закрывали, погода была хорошая, Миниральная вода нам подошла. Особенно хочу отметить работников аниматоров Молодецы Большие, проводили мероприятия хотя и собиралось мало желающих - вот это плохо Я Отдахающим Обращаюсь посещаете такие мероприятия так их хорошо проводят Так Стараются и нам весело было Мы еще попали на праздник 8 марта, и каждый день расписан у них только нужно Ваше желание ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО. Желаю ВСЕМ работникам санатория ОГРОМНОГО ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!! Приедим еще раз обязательно.
НегативноеНа ресепшене были небольшие неприятности, но справились, с экскурсиями мало народу собирается и это мы пережили не расстроились, проводили мероприятия хотя и собиралось мало желающих - вот это плохо
-
Sveta A.Положительное
Отдыхали с 18 по 29.01.2025г., в Беларуси уже пятый раз отдыхаем. Огромное спасибо этому государству и народу. Отдыхали раньше в санатории Буг. Очень нравилось. Первый раз приехали в санаторий Боровое. Очень понравилось. Территория прекрасна, обслуживание отличное. Жили в первом корпусе. Все очень удобно и лечение и столовая. Очень хочется ещё раз поблагодарить всех, начиная с ресепшен. Отличная команда везде. Лечение прекрасное. Очень уважительны, улыбчивые врачи и весь медперсонал. Меню в столовой очень разнообразное и вкусное. Меню у нас было заказное. Девочки из столовой все молодцы. Еды много, даже после ужина и танцев ничего не хочется. Очень порадовал бассейн. Хоть поплавать можно, дорожка 10 метров. Да все отлично. Если ты настроен на лечение и отдых то вообще все прекрасно. Ездили втроём. Мы с мужем и свекровь, которой 75 лет, врач Ирина Анатольевна подобрала ей очень грамотные процедуры. Бабушка аж помолодела. Огромное вам спасибо и низкий поклон всему персоналу и вашей стране. Да забыла написать об уборке номера. Всегда чисто, полотенца меняют через день. Девочки горничные молодцы.
-
Наталья ГаврученокПоложительное
У вас потрясающая территория, по которой хочется гулять бесконечно. Очень приятная, отзывчивая и профессиональная рецепция, любой вопрос решается мгновенно, доброжелательно. Особая благодарность Светлане и Виктории. Процедуры—это песня, у меня была программа "Антистресс", все безумно понравилось, персонал тоже вызывает самые приятные впечатления. Отдельное спасибо вашей сотруднице, работающей на фитобаре, её чаек+отличный настрой заряжают дополнительно! Попала на Масленицу — это что-то. Давно так не веселилась. Конкурсы – огонь! Блины с шашлыками тоже зашли на ура. И с погодой повезло. В целом, не знаю, как, но у вас получилось подобрать отличную искреннюю команду профессионалов, спасибо за неделю релакса. Да, еще у вас обалденная кухня, как я теперь буду скучать по этому разнообразию!
-
ALEXEY MERKULOVПоложительное
Питание - шведский стол нормальное. В 1 корпусе есть хорошие номера после ремонта. В принципе это не мешало.
НегативноеЖёсткий старый матрас и жёсткая подушка. Утром встаёшь - всё болит. Не высыпаешься. Занавески просвечивают свет. Днём заснуть тяжело, так как слишком светло в комнате. Уборка в номерах очень странная. Только забирали мусор и клали полотенце. Шампунь надо просить. Чай и воду не положили ни разу за 12 дней. К постели даже не притронулись. На территории идёт стройка.
-
Ирина ГрецкаяПоложительное
Шикарные процедуры,приветливый персонал,порядок и чистота везде. Особая благодарность врачу Демид Анне Николаевне за профессионализм и чуткость. Советую озонотерапию,ванны,грязи мертвого моря и многое другое..... Территория не большая,но уютная. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Рекомендую.
-
Ольга Я.Положительное
Прекрасный санаторий, отдыхали там неоднократно, и приезжали бы ещё
НегативноеНо в этом году удивила политика руководства по поводу скидок для постоянных клиентов. Во всем мире скидками и картами лояльности пытаются привлечь как можно больше людей, особенно на постоянную основу посещения, а вы наоборот убираете скидки, чтобы люди, видимо, искали другие, более лояльные, места для отдыха. Уже давно можно было завести карты постоянных клиентов и, как вариант, накапливать ту же скидку в зависимости от количества посещений санатория.
-
Людмила РусскаяНегативное
В номерах и в бассейне тараканы, полотенца в номерах не белоснежные, а с желтизной. В номерах холодно, из окон и балконных дверей дует. В номерах ковролин, непонятно какой запах от него, в ванной комнате грязно, пахнет неприятно. Санаторий не стоит таких денег за отдых.
-
ДашаПоложительное
К врачу и медсестре на приеме вопросов не было, все отлично и на высшем уровне!
НегативноеПри получении платных услуг 14.02 (к слову недешевых, т к укол стоимостью 50 р за услугу именно укола в сустав даже в Минске столько не стоит!) столкнулись с отвратительным и хамским отношением сотрудницы на ресепшне по имени Виктория: 1) разговоры в рабочее время по личному телефону без видимых на то серьезных причин и отсутствия возможности от него «оторваться»; 2) отсылка человека для заполнения курортной карты (для оказания одной услуги) без нормального объяснения правил (из-за этого клиент опоздал на процедуру, на которую записывался заранее); 3) требование (не просьба, а именно требование) оплаты услуги сразу, а не после ее выполнения (сколько раз были в мед учреждениях, первый раз столкнулись с тем, что процедура оплачивается, а потом ее делают); 4) не спокойные ответа на элементарные вопросы, а ответ: «все вопросы к руководству» - всё это очень сильно заставляет задуматься об уровне работающего персонала! Максимально разочарованы отношением персонала на ресепшне настолько, что это повод задуматься, стоить ли тратить деньги в таком учреждении.
Бронирование и официальные цены на 2026 год
- Контакты отдела бронирования
- +7 499 703-01-20 8-800-333-41-99 info@putevka.com
- График работы отдела бронирования
- Пн - Пт: круглосуточно Сб - Вс: 8:00 - 18:00