Посещали этот санаторий?Оставьте отзыв, ваш опыт будет полезен
-
Елена Александровна МоскваДаты поездки: 17.05.2026 - 27.05.2026
Очень понравилось все, рекомендую всем
-
ЕленаПоложительное
Достойный санаторий, отличные процедуры, прекрасный персонал, лучший выбор питания! Прекрасная природа! Рядом есть кафе ПаниКва, доступна к заказу баня на дровах для любителей русской парной. Знаю много людей, которые ездят в этот санаторий несколько лет подряд и отмечают хороший эффект после оздоровления. Сапропелевые грязи и радоновые ванны, пожалуй, главная фишка санатория!
НегативноеНемного маловаты комнаты для двухместного проживания в основном корпусе
-
ирина к.Положительное
Отдыхали впервые, были приятно удивлены - все на "отлично"! Крепкая десятка с плюсом. Все продумано до мелочей: бассейн небольшой - запускают по 5 человек, чтобы было комфортно, в номерах есть все, что необходимо, убирают тоже отлично ( жили в основном корпусе 7 этаж), питание великолепное, вкусно и разнообразно, значительно лучше, чем в некоторых санаториях со шведским столом, про лечение, красоту и ухоженность территории написано много - 👍, организуется много развлекательных мероприятий, в том числе для детей. Возник орг. вопрос, начмед решил в течение минуты. Молодцы! Несомненно, Радон - один из лидеров в Беларуси. Коллективу успехов, процветания и благодарных отдыхающих❤️
-
Инкогнито 8043Положительное
Обслуживание на высоте..приехали впервые и были очень удивлены как тепло и радушно нас приняли..персонал опрятный и вежливый..еда разнообразная и вкусная..меню заказное..территория большая и вся покрыта сосновыми деревьями..много троп для прогулок..озеро большое с утками и лебедями..набережная красивая где можно погулять и покормить птиц…номера уютные но требуют косметического ремонта..полотенца и постельное белье меняют регулярно и вовремя…только в этом санатории есть и грязь лечебная и родон!!!!…
НегативноеПриходится брать в аренду халат..рубль в день..не жалко денег просто за такую цену путевки можно было бы и халат включить в стоимость..
-
Тимофей К.Положительное
Очень понравился санаторий. Отдыхали с женой в Марте 2026 и очень повезло с погодой. Персонал просто замечательный. Что на процедурах, что в ресторане - очень учтивые и сервисные. Это очень подкупает. Качество процедур вроде бы хорошее, но сложно оценить. Остальное только плюсы - обслуживание, еда, процедуры, персонал, природа вокруг санатория.
НегативноеИз минус это слабый WiFi в номере ( по крайней мере на 8ом этаже). Его достаточно чтобы листать Инстаграм и использовать мессенджер. Но мне приходилось ходить на онлайн-звонки и тут он уже случался. По ходилось раздавать с телефона, благо лайф там отлично ловит. Если планируете работать то стоит учесть. Так же был небольшой шум радиаторов отопления даже ночью - нам не мешал но людям с чутким сном возможно стоит брать не последний этаж. Очень огорчила платная парковка за 4.3р в день. Я вроде бы и так отдал достаточно много денег - можно хотя бы машину бесплатно поставить. И мне не хватало куллеров с водой на 8 этаже отеля. Хорошо что была бутылка для воды и в корпусе с процедурами я всегда набирал полную, но было бы удобнее если бы я мог взять питьевую воду из кулера на этаже.
-
Лариса Викторовна МоскваДаты поездки: 16.03.2026 - 26.03.2026
Как всегда отлично, ещё и с погодой повезло
-
ОльгаПоложительное
Отличное место для восстановления и отдыха, поддержания здоровья. Прекрасная лечебная база. великолепная природа- лес, река. Чудеснейший персонал и вкусная, разнообразная еда. Вечером, всегда есть культурная программа. А еще, можно можно завести компанию и встречаться в свой заезд, очень дружественная обстановка.
-
Александр Н.Положительное
Санаторий понравился, расположен в сосновом лесу на берегу речки Пониква, есть пруды, летом можно купаться и кататься на катамаранах. Здание в хорошем состоянии, отличное питание, вежливый и отзывчивый персонал. Что особенно важно номера, столовые и медицина в одном здании, нет необходимости бегать по улице от процедуры к процедуре в номера и обратно. Очень хорошая лечебная база, много разных процедур и медицинской аппаратуры, которую встретишь не во всех поликлиниках и больницах. Особенно ценны радоновые ванны, которые редки.
-
Ольга Ф.Положительное
Санаторий Радон, находится в замечательном месте, великолепная природа, чистейшая вода. В санатории предоставляются различные виды физиотерапевтических методов воздействия. Собственный природный радон и грязи. И ещё большое множество разных факторов и услуг. В санатории работают высококвалифицированные специалисты во всех отраслях. Уютные номера. Восхитительная пища. Оздоровление и восстановление организма. Сюда хочется возвращаться , вновь и вновь.
-
Vladimir StepuroПоложительное
Хороший санаторий, качественный сервис и разнообразные процедуры, хороший выбор по питанию + салат-бар, вечером музыкальные программы и дискотека, Номера скромные, но уютные. В одноместных номерах хорошая, широкая и удобная кровать
НегативноеНаиболее действенные процедуры все платные, а в стоимость путевки входит самый элементарный набор процедур, платная парковка для авто, в двухместных номерах кровати узковаты и спать на них не очень удобно. Цены на услуги с моей точки зрения завышены.
Бронирование и официальные цены на 2026 год
- Контакты отдела бронирования
- +7 499 703-01-20 8-800-333-41-99 info@putevka.com
- График работы отдела бронирования
- Пн - Пт: круглосуточно Сб - Вс: 8:00 - 18:00