Посещали этот санаторий?Оставьте отзыв, ваш опыт будет полезен
-
Игорь КружковПоложительное
Плюсы: рядом город, большая ухоженная, красивая территория. Кормят вкусно и разнообразно (столовая 2,шведский стол. Прекрасный бассейн. Процедуры как везде в Белларуси на уровне.
НегативноеМинусы: 1. 3 х этажные корпуса, столовые и два корпуса приема процедур расположены далеко друг от друга. Переходов крытых Нет. В непогоду не очень приятно идти в столовую или на процедуры. 2. Нет Аптеки и прод магазина. 3. Аквапарк - это детские горки, а за него берут большие деньги. Один отдыхающий купил путевку без ааквопарка и сэкономил на 2х 40000 руб. 4. Досуг слабенький: всего 2 экскурсии, за 14 дней артисты 1 раз, кино 2 раза в неделю и то детское. При отъезде взяли деньги за тренажерный зал ( хотя на сайте стоит, что зал бесплатно) - спорить было некогда, уходил автобус.
-
Olga O.Положительное
Все прекрасно. Лично моей семье еды хватало. Никто голодным не оставался. Ешь- сколько влезет. Никто со рта не забирал. Для детей много развлечений: кино, анимации, веревочный городок, детская площадка и прочее. В общем , рекомендую
-
СергейПоложительное
Санаторий хороший, еда вкусная, разнообразная. Ресепшин вежливый, обходительный. Воздух свежий. Развлечения есть 👍 (дискотеки, программы караоке и музыкальные группы, спортзал, аквапарк с бассейном). Процедуры разнообразные, в основном отпускают их хорошо.
НегативноеНомера неновые, конечно, средне. дарсенваль 3 минуты делают вместо 5 минимальных и лазер надвенный также делают меньше (вместо 10 делают 5 минут). Для получения какого-нибудь профита этого мало, учитывая, что назначают по 5 процедур. Это огорчает немного...
-
Ксения БотянПоложительное
Плюсы: еда вкусная, кислородные коктейли очень вкусные, процедуры приятные, особенно кресло массаж.
НегативноеПлохая организация, как можно попасть на процедуру в 10:40 если завтрак заканчивается в 10:30, а столовая номер 2(там где была я) находилась далеко от лечебного корпуса. Очередь в столовой, стоишь в очереди минут 10. Совет от меня, сделайте подносы. Ни где нету куллера с водой, мне просто по хамски ответили: воды нет!!! У меня был двухкомнатный номер люкс в 5 корпусе, плохой номер, много пыли, я посмотрела фотки стандартного номера и он ни чем не отличался от люкса, только цена Шкафчики в аквапарке, не открыть и не закрыть. Я когда вернулась с аквазоны в гардероб минут 25 не могла открыть шкафчик, но я его открыла с помощью администратора.
-
Лилия БукшаПоложительное
В этом санатории впервые. После отдыха остались только положительные эмоции! Очень понравился персонал (обслуживающий, медицинский и пищеблок). Все сотрудники приветливые, культурные, компетентентные в своей области деятельности. Было оказано большое колличество процедур. Комфортный номер. На территории предоставлено большое количество дополнительных услуг.
НегативноеВ магазине не предложен достаточный ассортимент продукции (у меня был шведский стол и хотелось дополнительно купить себе фрукты, воду, кефир, так как эти позиции были предложены в нарезке и на разлив, а стакан кефира не реально донести к себе в номер на третий этаж, чтобы выпить его например в 21.00).
-
ИринаПоложительное
Очень чисто, вкусно, красивая территория. Всё замечательно, кроме одного:
НегативноеНайти сотрудника, чтобы получить помощь или ответ на вопрос, просто невозможно. Когда мне нужна была помощь в тренажёрном зале, ни один из указанных там телефонов не отвечал. Дежурных нет. На вопрос, учитывается ли время при прохождении турникета в раздевалку, никто ответить не смог. В результате пришлось доплачивать при выезде.
-
Галина ГурбаПоложительное
Понравилось все до такой степени,что теперь не будет стоять вопрос:где бы отдохнуть?Однозначно вернёмся сюда.Расположение,процедуры,питание на высшем уровне.Бассейн и аквазона ,джакузи-супер!!!Официанточки все вежливые,добрые.Особенно хочется сказать большое спасибо официантке Ольге.Такая милая девушка,всегда с улыбочкой и хорошим настроением.Мы уезжали пораньше с утра,когда еще не было завтрака.Но она нас покормила,еще и водички в дорогу дала.Здоровья им всем и процветания.А мы обязательно приедем еще.
-
Артем ЗанькоНегативное
Из года в год хуже и хуже. За 6 дней 5000 рублей или без малого 2000 долларов за двоих взрослых и ребенка. Еда просто жуть. На завтраках элементарно стоят пустые чайники без чая, часто нет кипятка. Разнообразия еды нет никакого!! За эти деньги мы еги макароны с котлетами и венегрет. Уму непостижимо просто. Кто едет в 2026 году готовьтесь к разочарованиям.
-
ОльгаПоложительное
Хороший санаторий! Прекрасные корпуса, бассейн, аквапарк, процедуры, персонал. Кухня - выше всяких похвал, очень вкусно готовят.
НегативноеОдин большой минус: территорию ото льда почистили только на главных дорожках. В наш четвертый корпус ходить приходилось по голому льду. Люди неоднократно обращались на рецепцию, просили почистить; только толку - ноль.
-
Анастасия БеляеваПоложительное
Пишу отзыв со слов сестры и мамы, которые отдыхали в этом санаторий в конце ноября 2025 года. Они заплатили за поездку 110 тыс и дорога, получилось совсем не дёшево около 130 тыс. Один плюс-это природа.
НегативноеИ ладно бы этот санаторий соответствовал сумме, потраченной на него, но нет, он абсолютно не стоит таких денег. Заявлен шведский стол, в итоге 2-3 блюда, нет никакого разнообразия, вдобавок все съедали отдыхающие, на просьбу доложить еду, говорили, как в тюрьме, не положено. Номер, старый, темный, каждый день, когда мы разговаривали по телефону сестра и мама жаловались на непросветную темень, говорили, как в склепе. Процедуры ни о чем, ни пользы, надеюсь не вреда. Много корпусов, можно запутаться, это вариант санаторий точно не подойдёт для пожилых людей, у которых есть проблемы с памятью и координацией, можно запутаться в корпусах. Досуга тоже нет. Дискотеки 80, где никто не танцует. Тематических вечеров нет. Вывод испорченный отпуск и отдых, а ведь именно я так расхваливал Белоруссию. Теперь для моих родных это место, куда они никогда не вернутся. Не жадничайте с едой. У вас вокруг ничего рядом нет, я о магазине. Если вы такие жадина, ставьте цену за номер с питанием не 6000, а 3000, тогда не так обидно будет. И не указывайте, что это шведский стол, назовите меню или то что осталось. Проведите беседу с персоналом и научите их работать с гостями. Перекошенные лица и уставший вид- не должно быть лицом санатория. Пусть сидят дома. Снимите звёзды, пять звёзд точно не ваша оценка. Разнообразьте досуг отдыхающих, сделайте ремонт в номерах и люди к вам потянуться. Со своей стороны обещаю рассказать всем знакомым , кто планирует поехать к вам, чтобы они этого не делали.
Бронирование и официальные цены на 2026 год
- Контакты отдела бронирования
- +7 499 703-01-20 8-800-333-41-99 info@putevka.com
- График работы отдела бронирования
- Пн - Пт: круглосуточно Сб - Вс: 8:00 - 18:00