Посещали этот санаторий?Оставьте отзыв, ваш опыт будет полезен
-
Наталья КоролеваПоложительное
Кронон - отель, в котором чувствуешь себя дорогим и желанным гостем. Во всем ощущается индивидуальный подход , внимание к деталям и мелочам, которые создают атмосферу отдыха и полного релакса. Понравилась идея с расслабляющей музыкой в номере, теплые полы , хороший фен ( для девочек это важно!). В честь 35- летней годовщины со дня свадьбы нас угостили проссеко на завтрак! Было очень приятно так начать наш день. Также хочется отметить шикарный ресторан при отеле. Прекрасная подача блюд, качественные продукты и наконец просто вкусно! В баре готовят интересные коктейли, рекомендую попробовать "Утро туманное". Вообшем, в этот отель хочется возращаться, и не раз!
НегативноеНе хватило в номере Делюкс чайника, хотя по запросу приносят кипяток.
-
Олег Ш.Положительное
Расположение, комфортные номера, вежливый и внимательный персонал
НегативноеОтсутствие лифта при протяженной лестницы и один вход на 2 этаж, где расположены комнаты, при коридорной системе (а вход с самого начала длинного туннеля) не добавляет оптимизма при перемещении с вещами
-
Вера С.Положительное
Шикарный отель, останавливались в нем второй раз и есть желание приехать ещё. Тут плюсы во всем: Отношение персонала (внимание, гостеприимство) Красивые приятные номера Внимательное отношение к пожеланию гостей и детям (отдельная кроватка, игрушка в подарок) Вкусная кухня Расположение (в парковой зоне среди зелени) Спа зона с небольшим бассейном и сауной Трансфер по потребности
-
ВикторияПоложительное
Прекрасный отель, все на высшем уровнем. Сам отель расположен в лесопарке, что создает уединенную и романтическую атмосферу. Номера уютные, комфортные, все продумано до мелочей. Персонал дружелюбный, отзывчивый, просто молодцы! Так же хочется отметить ресторан, готовят действительно вкусно. В нашем путешествии по республике Беларусь, это оказался лучший отель, который оставил столько приятных воспоминаний. Рекомендуем к посещению обязательно!))
-
НикаПоложительное
На прошлых выходных посчастливилось побывать в этом прекрасном отеле и угоститься завтраком в шикарном ресторане. Спасибо администрации за прекрасный приём. Отдельного уважения заслуживают официант Максим и бармен Андрей с шикарными усами. Очаровательные мужчины, Вы добавляете определенную изюминку этому месту, ту самую «душу». Обязательно вернёмся, спасибо за лучший белорусский приём 🥰
-
Кирилл ЛюбимовПоложительное
Отель в 10 минутах на машине от центра города, но как будто уехал за 100. Приезжали в ресторан. И все прекрасно. В следующий раз обязательно остановимся в отеле. Посмотрели номера и захотелось пожить. Все сделано дорого и со вкусом. Персонал профессиональный и очень приветливый. Одно из лучших мест для отдыха в принципе.
-
Artem PRADOПоложительное
Это один из лучших отелей, да пожалуй, в мире. Очень уютный, красивый, тихий и приятный во всех отношениях. Персонал, на зависть многим «крутым» сетевикам, внимательный и заботливый. Ресторан выше всяких похвал. Все блюда очень вкусные, и на любой взыскательный вкус. Кусочек Франции в Гродно. Очень рекомендую
-
Дмитрий Я.Положительное
Потрясающее место. Качество и душевность, внимательность к деталям и отзывчивость персонала - все на столько хорошо, что цена не имеет значения. Даже погода не имеет значения, что в дождь, что в солнце - в Крононе прекрасно. Завтраки - просто лучшие (мы побывали даже в 6* отелях вроде St Regis и Viceroy, - есть с чем сравнить). Вернемся, и не раз. (P.s.: Фото наши.)
-
НатальяПоложительное
Восхитительное место! В меню ресторана всегда имеются очень оригинальные блюда! Обязательно рекомендуем брать сезонные десерты от шеф-повара, как правило это всегда "Вау!", также рекомендовала бы попробовать настойки собственного приготовления! Очень понравилась крамбамбуля, черри и лимончелло 😋😋😋 Номер порадовал сюрпризами, было очень мило получить комплименты от отеля🥰 Ребёнка очень порадовала игрушка черепашка, столько было восторга! Привыкшая к путешествиям и отелям, с таким милым сюрпризом столкнулась впервые, сказала, что теперь это её самый любимый отель 🥰
-
Денис Я.Положительное
Все просто отлично!!! Приезжаем второй год подряд, обязательно будет и третий!!!! Отличный отель, прекрасный завтрак, ужины это отдельная изысканная история!!! Отдельное спасибо официантам ресторана, персоналу отеля и конечно его вдохновителям, руководству!!! Почитали историю создания столь великолепного места!!! Молодцы!!! Амбициозно, но этого стоило👍
Бронирование и официальные цены на 2026 год
- Контакты отдела бронирования
- +7 499 703-01-20 8-800-333-41-99 info@putevka.com
- График работы отдела бронирования
- Пн - Пт: круглосуточно Сб - Вс: 8:00 - 18:00