Санатории, где есть свободные места c10.12
8 отзывово отеле Гранд Россия
Посещали этот санаторий?Оставьте отзыв, ваш опыт будет полезен
-
Ромашина Альбина Саитовна ДИМИТРОВГРАД
Добрый день
Решила обязательно оставить отзыв об отвратительном отдыхе в данном отеле
Во первых забронировала отпуск очень быстро, на 5 дней так уж получилось то что было мало времени для отпуска
С 02.07.25 по 07.07.25
Отзывы почитала вроде бы все не плохо....
Приехала с ребёнком 8 лет у девочки астма, думала горы отель море
К сожалению в отель мы попали на сутки позже, так как наш самолёт был задержан из за плана "Ковёр"атака БПЛА на аэропорт
Приехали поздно вечером 03.07 дорога была сложная почти двое суток, не спали!!
Попросила на ресепшен покормить ребёнка, мне отказали, сказав о том что столовая работает с 8 до 8 и это у них не предусмотрено .
Их лифт это конечно проблема постоянно ломается,не берите верхние этажи постоянно ждать приходится ,а если кто застрянет то люди в прямом смысле задыхаются, при нас увозили на скорой женщину и ребёнка мальчика
Спасибо хочу сказать что по нашим просьбам нас переселили с 14 го этажа на 2 ой ,вот за это спасибо большое
На следующий день мы проснулись пошли на море, минут 5 до моря но по дороге можно задохнуться от запаха канализации,и это ужасно
На пляже все очень просто ,лежаки горка да и все ,развлекаловки никакой
Даже Кукурузу не продают
В данном городе пару киосков
Нет набережной
Все очень скучно и скудно
Город не развит вообще
Сходить совсем не куда
На третий день мы снова пошли на море ,вроде бы пора расслабиться но тут моего ребёнка начало рвать,и что вы думайте ротовирус,оказывается весь отель рвёт и поносит на второй день после приезда ,как детей так и взрослых!!!
Беру ребёнка лечу в больницу капельница,ребёнок сутки лежит пластом !
Страховая перекрывает все расходы, прежде чем ехать в больницу звоните в Страховую обязательно!!!
Нечаянно запачкали постель, все таки больной ребёнок, спускаюсь на ресепшен ,говорю ребёнку плохо, нечаянно вырвало на постель давайте поменяем мне дают тазик и говорят стирайте !!
Я приехала отдыхать,а не стирать, но как так тоооо...никого не волнует что ребёнку плохо температура под 39 и со всех сторон ребёнка полощит
Вот такое обращение
При отеле есть бассейн,но мы туда ни разу не сходили так как с первых дней люди предупреждают что лучше не ходить, ротовирус, опасно!!!
Для детей маленькая площадка ни о чем ,развлечений нет вообще от слова совсем!!!!детям скучно
Столовая на 4 ку ,здоровая пища !!
Не советую данный отель!!!
Отпуск был полностью испорчен !! -
Софья Сергеевна ПермьДаты поездки: 14.08.2024 - 20.08.2024
Добрый день, отдыхали в отеле с 14.08.2024 по 20.08.2024. Все очень понравилось, информация предоставленная об отеле соответствует заявленной. Погода отличная, море чистое. Пляж в посёлке Гудаута большой, всем найдется место. Наша семья не любит купаться и загорать, где большое скопление людей, поэтому мы уходили вдоль побережья метров на 500 от пляжа отеля, там нет большого количества отдыхающих. Можно спокойно поплавать и позагорать. Еда стандартная (картошка, гречка, макароны, рис, мясо, рыба, супы, салаты, на завтрак каши, омлет, яйцо варенное, а так же мясо, макароны, гречка, на обед и ужин фрукты разные, были яблоки, апельсины, инжир, сливы, арбуз, голодные не останетесь). Благодарим компанию Putevka. com за предоставленный отдых
-
Павел Алексеевич ПензаДаты поездки: 29.07.2024 - 06.08.2024
Здравствуйте Отдыхали в Гранд Отель Россия с 27.07-06.08.24. Отель в целом понравился: номера, море в шаговой доступности, бассейн, бесплатно пиво,вино,чача, прохладительные напитки, мороженое, попкорн, в столовой большой выбор блюд.Не смотря на негативные отзывы которые читал,еда нам нравилась и всего хватало, (посуды тоже хватало) Про лифт сказать не могу,т.к жили на первом этаже.Кстати, информация для тех кому не мало важно доп.место(не раскладушка) : номер без балкона ( три полноценные кровати) . Собак очень много, они конечно не агрессивные, но когда идёшь рано утром один на безлюдный пляж и они начинают с тобой заигровать,(прыгают на тебя )становится мягко сказать не по себе🙂. А в целом отдохнули хорошо, нам понравилось
-
Лариса Николаевна ЧебоксарыДаты поездки: 26.06.2024 - 03.07.2024
Отель понравился. Кормят хорошо. Разнообразия блюд большой. Только сами блюда не подписаны. Иногда берешь не знаешь что это. Желательно поставить наименования. Анимация -так себе. Море близко. Пляж нормальный. В целом Отель красивый, новый. Отдых понравился.
-
Гульнара Aльметьевск
Не хотелось ехать,после прочтения большого количества негативных отзывов,но по приезде была приятно удивлена.Заселили быстро,номер чистый.Есть мелкие недочёты(свет отключается часто,лифт временами не работает,нет полочки для банных принадлежностей в душе,в столовой не хватает тарелок и мест(можно приходить под конец,тогда всё норм),неправильная расстановка еды(постоянная толкучка и беготня,можно улучшить установив всё в один ряд),очень рано закрывают бассейн(можно бы продлить до 10 для взрослых)но всё это не критично,лично нам отдых не испортило.Еда вкусная,в холле бесплатные холодные напитки,что очень здово в жару.Вообще нам всё понравилось,будем приезжать ещё 👍🏻
-
Лидия Николаевна МоскваДаты поездки: 07.06.2024 - 17.06.2024
с 07/06 по 17/06 отдыхали вместе с мужем в отеле Гранд Россия Абхазия Гудаута, Отель современный 18 этажей, 2 лифта, надо ждать минут 15, чтобы во время приёма пищи спуститься, а затем подняться на этаж (мы жили на 17 этаже). Питание неплохой шведский стол, единственный минус-всегда всё холодное, когда бы ты не пришёл в начале или в конце. Хороший бассейн с подогреваемой водой, пляж ещё не до конца обустроен, лежаки надо брать в 8 утра, нет навесов от солнца. Хорошие экскурсии. Но отдых ориентирован на возрастных и детей. Молодёжи пойти некуда, анимация тоже в зародыше, а вообщем за такие деньги, очень даже нормально.
-
Ольга Тула
Прибыли в отель 09.06.24. Расскажу всё по порядку. 1) заселение: вопросов по времени нет. Всё чётко, согласно правил отеля. Оценка -5. 2) номер: работает ТВ с Российскими каналами, кондиционер, холодильник. Хорошие новые кровати. По остальному куча вопросов: Нет ни одной розетки у прикроватных тумбочек. Неужели нельзя продумать этот момент? Нет точечных светильников у кровати. Горит одна огромная и яркая лампа от которой больно глазам. Подушки мизерные, убогие. Вай фай работает плохо. Звукоизоляция с коридором отвратительная, так как между полом и дверью щель 2 см. Шторы тонкие, светлые и прозрачные? Это в стране с ярким солнцем В двухместном номере всего один стул На балконе тоже нет ни стола, ни стула. Это просто смешно.... В ванной нет ни одной полки для мыла, геля и шампуня Один крючок для полотенца и всё... Душевой отсек не огорожен от остального пространства ни чем и при приёме душа, вся вода льётся в разные стороны В коридоре тоже нет ни одного крючка. Короче, ничего не продумано. Общая оценка номера - 3. Своих денег он точно не стоит. 3) питание. В общем разнообразно, не плохо. Оценка -4. Но не хватает тарелок??? Как так то? И сесть некуда, так как места на такое количество людей нет. Пиво и всё остальное мы не потребляем, поэтому сказать о качестве не могу. 4) Пляж. Это отдельная тема. На весь отель с огромным количеством людей шезлонгов не хватает Про зонтики тут никто не слышал. Площадь пляжа мизерная и люди лежат почти в обнимку. Занимать шезлонг, который, на минутку, входит в стоимость вместе с несуществующим зонтом, нужно рано утром. Пляж грязный, не ухоженный. Нам сказали, что мы рано приехали и что сезон ещё не начат, поэтому ничего ещё не готово, и что позже всё, типа, будет. Тогда не заявляйте эти услуги и не берите за них деньги. Иначе это попахивает обманом клиентов. Оценка - 2. 5) номер с видом на море на 5 этаже, выходит на общую площадку, с бильярдом,теннисом и дорогой от бассейна в корпус. Шум жуткий, отдохнуть не возможно. Писала подробную жалобу на сайт. 6) лифт. Про него пишут всё, кто уже здесь побывал. Стоять по 30 минут что бы уехать на нужный этаж - это перебор. Ну, до 5 -7 этажа мы можем дойти пешком. А как до 18 идти? Впечатление от отеля негативное. Понятно, что деваться нам теперь некуда, но оплатив немалые, на мой взгляд, деньги, мы должны получить заявленные услуги в полном объёме и без дополнительных нервов. Ощущение, что попала на 15 лет назад в дешёвый Турецкий отель. Однозначно, больше сюда не приедем и другим советовать не будем. Общая оценка - 2. Меняйтесь, или потеряете всех клиентов.
-
Андрей Владимирович СаратовДаты поездки: 16.05.2024 - 23.05.2024
Мы были впервые в отеле Россия.Очень понравилось.Отличный вид.Персонал очень вежливый .Номера убираются ежедневно.Питания отличное.Спасибо за такой отдых.
Описаниеотеля Гранд Россия
Расположенный в самом центре Гудауты, «Гранд Отель Россия» недавно полностью обновился и открыл свои двери для гостей в июле 2022 года. Рядом — небольшой зеленый сквер, несколько кафе и магазинов, в часе езды находится аэропорт Адлер (г. Сочи), в 66 км — российско-абхазская граница.
Комплекс состоит из одного 18-этажного корпуса, оборудованного лифтом. Обширный жилой фонд включает в себя 364 номера разной категории комфорта. В каждом — индивидуальный санузел с душем, кондиционер, телевизор и холодильник. Одним из главных достоинств номеров отеля является прекрасный вид с балкона на море или на горы. Питание — 1-разовое или 3-разовое. Постояльцы могут насладиться разнообразными прохладительными напитками в лобби-баре и отведать вкусные блюда от завтрака до ужина в столовой.
Среди услуг — беспроводной интернет, охраняемая парковка, бильярд, настольный теннис, детская площадка, детская и взрослая анимация. Всего в 100 метрах от отеля находится песчано-галечный пляж. На побережье установлены раздевалки, открыт бар, есть лежаки и зонты от солнца.
Вопросы и ответы по отдыху и лечению в санатории
Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.
Есть ли парковка для автомобиля на территории и сколько она стоит?
Входит в стоимость. Открытая, охраняемая.
С какого возраста принимаются дети и им предоставляется лечение?
Принимаются с любого возраста.
Какое минимальное и рекомендуемое количество дней должно быть в путевке?
Минимальное количество дней в путевке - 1. Рекомендуемый срок пребывания в отеле зависит от цели поездки: для полноценного курса лечения хронических заболеваний и реабилитации оптимально 14-21 день, а для оздоровления и профилактики может быть достаточно 7-14 дней. Для максимального оздоровительного эффекта и закрепления результатов требуется 2-3 недели, чтобы организм успел пройти адаптацию, получить весь необходимый курс процедур и ощутить положительные изменения.
Какие документы нужны для заселения в отель и можно ли приехать
без распечатанной
путевки-ваучера?
Желательно иметь при себе распечатанную путевку-ваучер, так как в ней указаны все необходимые данные. Но если такой возможности нет, то предупредите об этом менеджера и Вас без проблем заселят.
Для взрослых: паспортпутевка. Для детей: свидетельство о рождении или паспортДля пересечения границы детьми до 14 лет потребуется предъявить один из трёх документов: загранпаспорт свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве РФ паспорт родителя с записями о детях Получить отметку о гражданстве РФ в свидетельстве о рождении можно в территориальных органах МВД России. Эта процедура бесплатна..
Если справка отсутствует, возможно удержание комиссии за отмену в размере 10%.