Skip to Content

Что вас ожидает

Для нас вы — желанный гость, а желанных гостей, как известно, возят на каретах. Или в нашем случае — катают на велорикше! Вы увидите основные достопримечательности южной части парка, сфотографируетесь на фоне лучших видов, при этом не устанете и не заблудитесь.

На маршруте предусмотрены три остановки:

  • фонтан и терраса Бетесда с видом на озеро
  • мост Боу
  • Земляничные Поля с мозаичным полом

А ещё

  • Вы узнаете об истории возникновения и постепенном развитии парка. И о том, какие знаменитости живут в ближайших к парку домах
  • Увидите места, запечатлённые в фильмах и сериалах. И услышите о культовых лентах, которые тут снимали: «Один дома», «Секс в большом городе», «Мстители», «Сплетница» и других.

Организационные детали

  • Прокат велорикши входит в стоимость прогулки
  • Экскурсию можно провести для больших компаний и групп
  • Если будет дождь, мы можем перенести экскурсию на другой день
  • С вами буду я или другой гид из нашей команды

Важные условия

  • Пожалуйста, учитывайте следующее: если вас трое — и ваш вес превышает 240 кг, на велорикше будет тесно
  • Если вас больше трёх человек — нужно будет заплатить за дополнительную велорикшу
  • Экскурсия начинается и заканчивается только с определенного места. Трансфер от отеля не осуществляется
  • Пожалуйста, при бронировании выберите один из следующих вариантов времени начала экскурсии: в 10:00, в 11:30, в 13:00 или в 14:30

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Виталий

Гид в Нью-Йорке

  • 4.97
Гид Виталий

Приветствую всех! Меня зовут Виталий. У нас большая команда гидов. Каждый с радостью покатает вас на велорикше по Центральному Парку. Важно, чтобы приятные впечатления остались у вас не только от Центрального Парка, но и от нашего с вами общения. До встречи в «Большом Яблоке»!

34 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Наталья
    Оценка, количество звезд:5

    Замечательно провела время, катаясь с Алишером по Центральному парку. Он показал мне множество известных мест, которые мы все когда-то видели в знаменитых фильмах — было очень интересно увидеть их вживую. Атмосфера прогулки была лёгкой и приятной, без спешки и суеты. Алишер отличный рассказчик и создаёт действительно комфортную, дружелюбную атмосферу. Мне всё очень понравилось — поездка была классная, оставила только самые приятные впечатления. Большое спасибо Алишеру за чудесную прогулку! 🌿😊

  • Мария
    Оценка, количество звезд:5

    Отличная экскурсия! Спасибо большое Алишеру за прекрасный тур по парку!! Узнали много интересного и сделали отличные фото! Однозначно рекомендую!!!!

  • Михаил
    Оценка, количество звезд:5

    Алишер провел нам бомбическую поездку по парку! Много знает и очень интересно рассказывает!

  • Ирина
    Оценка, количество звезд:5

    Всё очень понравилось. Приятный весёлый гид с отличными знаниями и интересной подачей информации. Рекомендую!

  • Ольга
    Оценка, количество звезд:5

    Очень лёгкая, приятная экскурсия в компании Алишера пролетела как одна минута. Молодой человек обаятельный, разговорчивый, улыбчивый, весёлый. Вспомнили с ним старые фильмы и знаменитых актёров. Приятно провели время. Рекомендую

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    Уютная поездка на велорикше с интересным гидом, красивыми видами и увлекательными историями. Очень понравилось — рекомендую!

  • Алексей
    Оценка, количество звезд:5

    Алишер был очень эрудированным, веселым и энергичным гидом. Нам всё очень понравилось — мы узнали много нового и отлично провели время. Это действительно стоит того!

  • София
    Оценка, количество звезд:5

    Я зарезервировала тур с Иваном для своих друзей и они были в полном восторге!!! Иван прокатил их по Central Park, показал и рассказал подробно про все достопримечательности, включал классную музыку, фотографировал моих друзей, был очень внимателен и приятен в общении! Мы также зарезервировали тур по Midtown на следующей день и мои друзья получили огромное удовольствие!! Я очень рекомендую прокататься по парку и другим интересными местами Нью Йорка с ветерком, в комфорте, с таким супер гидом и я уверена, что вы тоже получите массу незабываемых впечатлений!

  • Данил
    Оценка, количество звезд:5

    Наш тур с Андреем стал самым приятным воспоминанием из поездки в Нью-Йорк на 10-летие нашей дочери! У него было столько интересной информации, которой он мог поделиться с нами во время тура! Кроме того, во время тура Андрей сделал так много отличных фотографий нас на самых красивых фонах, которые только мог предложить парк! Андрея нам порекомендовал друг, и мне пришлось выразить ему особую благодарность, поскольку это был один из наших любимых впечатлений в Нью-Йорке!

  • Аркадий
    Оценка, количество звезд:4

    Обещанного гида мы не увидели. Вместо него был другой человек. Дружелюбный, улыбчивый, хороший велорикша, но как гид - в этом городе бывали лучше. Откатал, показал в первой трети парка. Претензий нет, но рекомендовать не стали бы. Аудиогид был бы практичнее. В челом «4».

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Нью-Йорке

Все экскурсии