Трансфер из любого аэропорта Стамбула с другом
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 83 отзыва
- Турция, Стамбул
Я с радостью организую для вас индивидуальный трансфер из аэропорта Стамбула на комфортабельном автомобиле. Вам не придётся тратить время на поиск такси или сверяться с расписанием автобусов. Я встречу вас в назначенное время, помогу с багажом и доставлю по нужному адресу. По пути в дружеском формате поделюсь лайфхаками о Стамбуле.
- 4.82
Обратите внимание: программа не является экскурсией. Это индивидуальная услуга по перевозке путешественников.
Что вас ожидает
Я встречу вас в аэропорту Стамбула на современном комфортабельном автомобиле премиум-класса. По желанию в пути поделюсь полезными практическими рекомендациями: что посмотреть в городе, где вкусно поесть, как разобраться с местной транспортной системой и как торговаться на рынках. Обещаю, что всё пройдёт оперативно, безопасно и в дружелюбной атмосфере.
Организационные детали
- Трансфер проходит на комфортабельном автомобиле или минивэне премиум-класса: Mercedes, Audi, Volkswagen или авто класса не ниже
- Если необходимо детское кресло, пожалуйста, сообщите заранее
- При бронировании, пожалуйста, укажите номер рейса, время прилёта, название отеля
- Если вас нужно забрать из аэропорта имени Сабихи Гёкчен, доплата составит €5
- С вами будет один из водителей из нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Стамбуле
- 4.82
Всем мерхаба! Я Илья, живу в Турции уже 23 года, в Стамбуле более 15 лет. Обожаю этот город: его историю, ритм жизни и потрясающие виды. С радостью поделюсь своей любовью с вами. До скорых встреч!
83 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ВадимОценка, количество звезд:5
Трансфер из аэропорта прошел четко без нареканий: встретили по времени, отвезли в отель. По пути угостили водой и даже включили телевизор в автомобиле, правда мы его не смотрели. Спасибо за четкую организацию!
-
NATALIAОценка, количество звезд:5
Всем добрый день! От всей души хотела бы поблагодарить Илью за безупречный сервис! 👍🏻 Заказывала трансфер из аэропорта в отель. Час в пути пролетел незаметно в приятной дркжественной беседе. Илья прекрасный собеседник с тонким чувством юмора. Когда человек влюблен в свой город, страну, народ, культуру, его хочется слушать вечно.☀️ Поэтому мы продолжили на следующий день на экскурсии. Настолько уникальная подача информации - просто молодец! 🌹👏🏻 Я получила массу эмоций и незабываемых впечатлений. Приятным бонусом была целая профессиональная фото сессия, причём, абсолютно бесплатно! 🤩 Из отеля в аэропорт, естественно, я договорилась тоже с Ильёй. Он, к сожалению, не смог приехать, но предоставил супер удобный минивэн. Я долетела до аэропорта в бизнес-классе. 😇😎 В общем, с полной уверенностью буду рекомендовать Илью. Уникальный человек, который организует Вам весь отпуск, сэкономит Ваше время и финансы! Большое спасибо! Успехов и процветания! 🫶🏼
-
НатальяОценка, количество звезд:5
Огромное спасибо Илье за просто шикарный трансфер! Организовано все на высшем уровне, Илья всегда был на связи. Прилетели в Стамбул поздно ночью, водитель приехал на шикарном Maybach, дети были в восторге! Спасибо огромное за впечатления и эмоции! Рекомендую!
-
Lesia
Оценка, количество звезд:5Хороший трансфер все подробно и доступно объяснил где найти трансфер Спасибо
-
Татьяна
Оценка, количество звезд:5Благодарю Илью за организацию трансфера. Инструкции как найти машину понятные. Автомобили комфортные, чистые! Если вдруг Вас встретит кто-то из водителей, не переживайте, многие Ваши вопросы по городу, да и в целом по Турции, Илья поможет решить! Рекомендую)
-
МаксимОценка, количество звезд:5
Все прошло отлично! Все вовремя и оперативно!
-
ИванОценка, количество звезд:5
Про эту встречу хочется рассказать отдельно Казалось бы, услуга трансфера, не экскурсия, а просто доставить из аэропорта в отель и обратно У нас была ночная пересадка в Стамбуле (прилетели в 19:30 вечера, улетать в 12:15 следующего дня), и я заранее списался с Ильёй ещё задолго до нашего прилёта, и сказал, что мы хотели бы посетить центр города. Илья не отказал нам ни в чём - он привез нас в центр, мы успели посетить Цистерну Базилика буквально за 20 минут до закрытия, после чего погуляли по центру около Собора Святой Софии и Голубой мечети, параллельно слушая интересные истории. А под конец вечера он привез нас в кафе с безумно вкусной едой и восхитительной подачей турецкого кофе, и, что не менее важно, с панорамным видом на Босфор, от которого дух захватывает. Нас приняли как родных! Илья сидел с нами весь вечер, мы разговаривали, смеялись. Как же приятно проводить время с человеком, который любит то место, где он живёт! В итоге вместо трансфера мы получили самое дорогое - время очень приятного человека, а вернул он нас в отель на секундочку в 2 часа ночи. Разумеется, это стоило дороже, чем обычный трансфер, но не было жалко ни единого цента, ведь мы получили то что в деньгах не измерить - эмоции и незабываемые впечатления! В общем, выше всяких похвал! Контакт Ильи сохранил, и точно напишу ему в следующий раз когда поедем сюда, это был восхитительный вечер!
-
ЛюбовьОценка, количество звезд:5
Могу рекомендовать Илью на 100%. Пунктуален, ответственный, обязателен. Если обращаться, то только к нему. Трансфер, экскурсии, любые вопросы. Илья, благодарю за сотрудничество 🫱🏻🫲🏻
-
Юлиана
Оценка, количество звезд:5Илья проводил нас в аэропорт Сабихи Гокчен сегодня с утра пораньше. Все четко и во время. Красиво и безопасно доехали, приятно побеседовали по пути, пошутил с ребенком, рассказал много интересного и оставил очень приятное впечатление в самом конце отпуска!
-
YuliaОценка, количество звезд:5
5 из 5 — Трансфер без стресса, как и обещали!!🫶🫶🫶 Заказали трансфер из отеля в аэропорт Стамбула через Tripster — и не пожалели ни на секунду. Всё организовано на высшем уровне: забронировали заранее, получили чёткое подтверждение. В назначенный час у входа уже ждал **Mercedes Maybach** — чистый, и ухоженный . Водитель Илья (или, возможно, его коллега — имя уточню позже) был пунктуален, вежлив, помог с багажом. Дорога прошла спокойно, без резких манёвров, с учётом городских пробок. Мы приехали в аэропорт IST с запасом времени — успели спокойно пройти регистрацию и даже выпить кофе. Особенно радует, что цена была фиксированной, без скрытых доплат. Удобно, что можно оплатить в рублях, не переживая за курс. Рекомендую всем, кто хочет избежать лишнего стресса в поездке.Спасибо👍