Skip to Content

Организационные детали

В программе возможны перестановки порядка достопримечательностей между днями или в рамках дня в связи с изменением времени их работы, либо погодными условиями.

С собой необходимо иметь туристическую страховку, покрывающую и Ковид.

Огромная просьба иметь не более 1 чемодана на человека.

Для прогулок по пересечённой местности нужны кроссовки или хайкинговые ботинки (но ни в коем случае не с плоской подошвой), одежду лучше одевать немаркую и удобную для подъемов и спусков в долинах

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Максим

Турлидер на Ближнем Востоке

  • 5
Гид Максим

Наша миссия — делать людей счастливее в small-group путешествиях! Мы проявляем гибкость к пожеланиям клиента, заботимся о путешественниках и предлагаем лояльные цены.Наши маршруты обычно — это смесь экскурсионного и фототуров, то есть, всего понемногу. У нас всегда соблюден баланс в группе — никто не будет страдать от излишних часов на ногах в безумном треке, от длительных переездов или от перенасыщенной музеями программы.

4 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Юлия
    Оценка, количество звезд:5

    Очень сбалансированный познавательный тур. Все в точности как в описании. «Музейные» дни чередуются с прогулочными, много информации, но без перегрузок. Очень много успели посмотреть и хорошо отдохнули. Все дни были насыщены впечатлениями, но не утомительны. Турлидер Регина отлично справилась с возникшими вследствие внешних обстоятельств изменениями в программе: мы ничего не пропустили и везде успели. Отдельное спасибо за помощь уже вне рамок тура.

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    Безграничное доверие вызывает Максим, автор тура, а посему остаётся только получать удовольствие от пройденных дорог, всего увиденного и услышанного, выпитого и съеденного! Спасибо, Макс!

  • Ирина
    Оценка, количество звезд:5

    Рекомендую! Все продумано до мелочей, Максим идеально выстраивает маршрут, прошлись по тропам в долинах где не встретишь туристов. Хочешь увидеть лучшие места и рестораны Каппадокии, то вам точно к нему.

  • Лина
    Оценка, количество звезд:5

    Отличные маршруты, успели посмотреть максимум в сжатые сроки. Очень удобно, что не нужно продумывать логистику самому - этим занимается опытный сопровождающий, который в зависимости от погодных условий и количества свободного времени корректирует программу, чтобы вместить в нее максимум. Это было очень комфортное путешествие в малочисленной группе, обязательно еще повторю) Спасибо)

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Стамбуле

Все экскурсии