Skip to Content

Что вас ожидает

Те самые локации в Стамбуле
Вместе с турецким фотографом вы пройдете по самым популярным и красивым местам города. Побываете в колоритном районе Султан Ахмед, увидите знаменитый собор Айя-София. Подниметесь на красочную крышу-террасу, а потом насладитесь красотой Босфора. На милом трамвайчике через Галатский мост доедете до легендарной Галатской башни. И наконец, подниметесь на самую оживленную улицу города — Истикляль, чтобы взобраться на тот самый красный трамвайчик.

Много-много фотографий
Во время прогулки вас будет сопровождать профессиональный фотограф, который знает город и подскажет самые атмосферные места для фото-стопов. Снимки делаются как на профессиональную камеру, так и на телефон. И их будет столько, сколько захотите:)
Готовые работы высылаются в течение 2 дней после прогулки.

Организационные детали

  • Прогулка проходит с местным фотографом, который говорит на турецком
  • В течение 2 дней после прогулки пришлем ссылку на облачное хранилище с вашими фотографиями (без обработки, но всегда есть много удачных кадров)
  • По необходимости встретим вас у вашего места проживания

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Али

  • 4.67
Гид Али

Мы — команда лицензированных турецких гидов. Более 5 лет организовываем туры и тимбилдинги на яхте, устраиваем традиционные обзорные и придумываем необычные экскурсии по Стамбулу, отвозим вас от аэропорта и обратно. С нами комфортно, безопасно и надёжно.

5 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Алёна
    Оценка, количество звезд:3

    Вот что написано в маршруте тут на сайте: 2 часа, "Побываете в колоритном районе Султан Ахмед, увидите знаменитый собор Айя-София. Подниметесь на красочную крышу-террасу, а потом насладитесь красотой Босфора. На милом трамвайчике через Галатский мост доедете до легендарной Галатской башни. И наконец, подниметесь на самую оживленную улицу города — Истикляль, чтобы взобраться на тот самый красный трамвайчик". А в итоге вы получаете 1 час, вместо 2х, локация между Айя-София и Голубой мечетью (для понимания это всё в пределах пары сотен метров) плюс крыша ресторана (на той же локации). Всё. Такие деньги за час - ну это перебор, ребят. Фотки красивые получились, тут вопросов нет.

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:5

    Алена и ее помощники организовали замечательную фотопрогулку, на которой нам было весело и красиво!

  • Дилара
    Оценка, количество звезд:5

    Мы отклонились от параметров выбранного мною мероприятия. Но результат превзошел все мои ожидания:). Выражаю огромную благодарность всей команде Selexia Turizm, за организацию грандиозного праздника в честь дня рождения моего супруга 12 мая 2023 г. в Стамбуле. Вместе мы придумали программу и Севиль и ее команда помогли ее реализовать, праздник проходил на яхте. Яхту украсили шарами, был организован вкусный и горячий завтрак, очень вкусный праздничный торт со свечами, музыка, фотограф. Отдельно про фотографа - Оксана, просто гениальна, она запросто может быть и тамадой, создала нам праздничную атмосферу, фотографии все легкие, веселые и оставляют самые прекрасные воспоминания и впечатления. Совершенно точно рекомендую всем туристам команду Севиль, как для экскурсий, так и проведения праздника в Стамбуле. Абсолютно все ваши желания будут учтены и реализованы. Вас будут сопровождать на каждом этапе мероприятия, и также после его окончания, на этапе обработки фото и видео. У нас очень хорошие и добрые впечатления от работы с командой Selexia Turizm, и самые замечательные воспоминания от праздника который они нам устроили. С уважением, Дилара Садриева.

  • IRINA
    Оценка, количество звезд:5

    Хочу выразить благодарность за отличную фотоссесию "Атмосферная фотопрогулка по Стамбулу",отдельное спасибо фотографу Алёне за чудесные,качественные снимки,лёгкую прогулку и приятное общение. Теперь частичка Стамбула осталась не только в моем сердце,но и в фото на память.

  • Ольга
    Оценка, количество звезд:5

    Добрый день! Вчера ходили на фотопрогулку с фотографом Анатолием. Нам все очень понравилось. Анатолий провел нас по интересным местах, помогал выбирать ракурсы и позы для фотографии. Мы весело болтали, он с точки зрения жителя города делился своими впечатлениями и это было интересно. Нам очень повезло с погодой. Анатолий приятный человек и хороший фотограф. Я уже рассказала подружкам, которые через неделю прилетают в Стамбул про вашу фотопрогулку. Мы в полном восторге. Много смеялись. Анатолий отвел нас на террасу, на которой мы кормили чаек, потом мы гуляли по маленьким улочкам. С нетерпением ждем фотографий.

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Стамбуле

Все экскурсии