Skip to Content

Что вас ожидает

Парк-кафе «Чёрный лес» (1 ч)
Вы прогуляетесь по зелёной территории у озера, увидите декоративные водопады и пруды с карпами кои. В 3D-галерее можно сделать фотографии, а при желании — заказать чай, кофе или десерт.

Золотой храм (1 ч)
Вы познакомитесь с местными религиозными традициями и символикой храмового комплекса. Гид расскажет о ритуалах, связанных с привлечением удачи и символическим избавлением от неудач, а желающие смогут принять в них участие.

Балийская архитектура (30 мин)
На территории комплекса вилл вы увидите здания в балийском стиле и тропическое оформление. Здесь будет время для прогулки, фотографий.

Храм в форме черепахи (30 мин)
Вы осмотрите необычный храмовый комплекс, посвящённый матери-черепахе. Гид познакомит вас с особенностями его архитектуры и местными традициями.

Озеро лотосов (20 мин)
В период цветения вы прогуляетесь у озера и полюбуетесь лотосами. Локация подойдёт для спокойного отдыха и фотографий.

Арт-кафе «Станция 331» (30 мин)
Вы побываете в кафе, расположенном в салоне авиалайнера, и увидите коллекцию военной техники. Желающие смогут сфотографироваться в кабине пилота.

Обед у Большого кота (1 ч)
Вы пообедаете в кафе с большой фигурой кота и сделаете ещё несколько необычных фотографий.

Горный контактный зоопарк (1 ч)
Вы увидите альпак, лам, капибар, зебр, антилоп, буйволов, львов, тигрёнка и других животных. На территории также находится бассейн с арапаймами.

Организационные детали

  • Время пути из города до первой локации — около 30 мин, время между локациями — 5-10 мин
  • В стоимость включены трансфер из Паттайи и обратно, обед, входные билеты по программе и напиток на выбор в кафе «Станция 331»
  • Едем на легковом автомобиле или микроавтобусе
  • Для посещения храмов мужчинам и женщинам нужна одежда, закрывающая плечи и колени
  • С вами будет гид из нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Ирина

Гид в Паттайе

  • 5
Гид Ирина

Живу в Таиланде с 2017 года. Вместе с командой организовываю групповые и индивидуальные экскурсии. А также: трансферы из аэропортов Бангкока и обратно (возможны другие направления), поездки на острова Ко Самет, Ко Чанг, Ко Куд и другие, туры в соседние страны (Малайзия, Сингапур, Лаос, Мьянма, Вьетнам и другие), бордер-раны для тех, кто решил остаться в Таиланде подольше.

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Паттайе

Все экскурсии