Бангкок на ваших кадрах — из Паттайи
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 5 отзывов
- Таиланд, Паттайя
Эта лёгкая программа подходит для первого знакомства с Бангкоком. Вы сможете получить первоначальное представление о столице Таиланда осматривая храмы, гуляя по саду камней и любуясь видами на город с лучших смотровых площадок. Сделаете классные фото и завершите день круизом по реке Чао Прайя (ужин уже включён в стоимость!).
- 4.92
Что вас ожидает
- Панорамная площадка со стеклянным полом на небоскрёбе «Кинг Пауэр Маханакхон» — вторая по высоте в Бангкоке. Отсюда открываются лучшие виды на город!
- «Маханакхон Оазис» — футуристический виртуальный зоопарк из девяти залов, наполненных дикой природой и разнообразными обитателями морей и суши. С ними можно взаимодействовать в специальных интерактивных зонах
- Чеди Пхра Боромматхат Маха 19 века, внесённая в список ЮНЕСКО. Осматриваем снаружи, внутрь не заходим
- Сад камней «Кхао Мо». Вы посмотрите на точную копию горы Меру, считающуюся центром Вселенной в буддийской мифологии
- Пешая прогулка к храму через мультикультурный квартал. По дороге вы увидите базилику Сантакруз (только внешний осмотр)
- Храм, построенный известной китайской семьёй, на территории которого находится самый большой колокол в Таиланде. По поверьям, он приносит удачу, если в него ударить
- Торговый центр «Айкон Сиам». У вас будет около 2 часов, чтобы самостоятельно его исследовать. Вы сможете подняться на смотровую площадку с видом на реку Чао Прайя, понаблюдать, как готовят тайскую еду, сфотографироваться с множеством инсталляций, полюбоваться фонтанами
- Круиз по реке через центральную часть Бангкока (1,5 часа) на шикарном лайнере с включённым в стоимость ужином. Вас ждёт шведский стол с превосходным выбором блюд, в том числе из морепродуктов. Во время прогулки вы полюбуетесь памятниками архитектуры Бангкока при ночном освещении
У каждой достопримечательности, кроме небоскрёба, гид будет ориентировать вас по локации, затем будет свободное время, чтобы сделать фотографии на память — в этот промежуток рассказы и сопровождение не предусмотрены. В небоскрёбе наверх вас сопроводит сотрудник, гид внутрь не заходит.
Организационные детали
- В стоимость включено: трансфер на микроавтобусе Toyota или аналогичном, услуги русскоговорящего сопровождающего, ужин на круизном лайнере.
- Отдельно оплачиваются все билеты — 1200 батов
- Доплата за экскурсию осуществляется в день проведения только в тайских батах или заранее рублёвым переводом
- Программа будет интересна взрослым и детям с 6 лет
- С вами поеду я или другой сопровождающий из нашей команды
Особенности программы
- Обратите внимание: программа ориентирована на фотографирование. Это не информационно-историческая экскурсия
- Если вы остановились в Паттайе, мы заберём вас из отеля. Путешественники из Бангкока могут присоединиться к группе в районе небоскрёба «Маханакон»
- Не допускается частичное посещение программы за неполную оплату
- Места на лайнере распределяют сотрудниками лайнера, поэтому мы не можем гарантировать или выбрать конкретный стол для вас
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Паттайе
- 4.92
Здравствуйте! Наша команда специализируется на проведении обзорных, исторических и аутентичных программ по территории центрального Таиланда. Некоторые из членов команды прожили в Таиланде более 15 лет и свободно говорят на тайском и английском языках, знают и могут рассказать о нём на уровне местных жителей. Также мы организовываем индивидуальные экскурсии по вашему запросу и интересу и предоставляем услуги сопровождающего-переводчика для посещения различных мест и уголков Таиланда.
5 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Анна
Оценка, количество звезд:5Впервые в Тае, первая моя экскурсия-знакомство. Не пожалела, что поехала, потому что все было на высоте во всех смыслах этого слова. Наш водитель забрал меня в оговоренное время, гид Александр интересно рассказывал о Тае и Бангкоке, видно, что человек любит свое дело и место, где живет. Александр подсказал, где самый вкусный кофе, везде сопровождал и подсказывал куда сходить в свободное время в зависимости от наших интересов. Также во время посещения храмов нашим гидом был тайский мужчина, который отлично владел русским языком. У меня накануне был день рождения, и поздравили на корабле все его посетители, за это огромное спасибо Александру, что был настолько чутким к нам и поинтересовался про именины членов группы. При следующем посещении Тайланда буду ориентироваться на этого организатора экскурсий, потому что я осталась в восторге! Большое спасибо 🩷
-
РусланОценка, количество звезд:5
Внимательно изучайте описание экскурсии , если вам важна культура и история города, то этот тур не для вас, в описании написано что тур ориентирован на фотографирование, но и для фото достаточно скудные локации. Вас встретит русскоговорящий гид, который тут же сообщит что и не гид вовсе, а всего лишь путеводитель, будет очень бояться тайской туристической полиции и всячески самоустраняться от группы. В целом впечатления положительные только за счет самого Бангкока
-
БорисОценка, количество звезд:5
Тимур отличный гид, эрудирован, умен, обходителен, старался уделить внимание каждому из гостей. Группа была маленькой, всего 7 человек. По дороге Тимур достаточно много и интересно рассказал как о Таиланд еде, так и о столице — Бангкоке. Локации интересные. Лайнер с ужином — топ, сад тоже очень понравился, небоскреб тоже зашел на ура. Огромное спасибо организаторам.
-
МихаилОценка, количество звезд:5
Все понравилось, Александр рассказал много интересного о Таиланде по дорогое в Бангкок. Особо хотел отметить небоскреб и поездку на лайнере с ужином, который был великолепен. Спасибо
-
ДаниилОценка, количество звезд:5
Гид Александр, много рассказывал, отвечал на вопросы, было интересно. Программа понравилась, хотя с погодой немного не повезло. Круиз с ужином шикарен, ради него уже стоило поехать. Хоть и не любитель небоскребов, но смотровая с кофе тоже зашла. Спасибо.