Skip to Content

Что вас ожидает

  • Посещение Ват-Кампа, где вы откроете для себя уникальный храмовый комплекс Аюттхайского периода —свидетельство древней истории и архитектуры.
  • Исследование Плавучего рынка. Вы погрузитесь в колорит тайской культуры, наблюдая за жизнью торговцев. Особый акцент визита — кормление сомов: это позволит вам ближе познакомиться с местным образом жизни и очистить карму, добавив путешествию духовную составляющую.
  • Прогулка на лодке по каналам Бангкока, раскрывающая завораживающие виды и скрытые уголки города с водной стороны.
  • Экскурсия в Королевский дворец, где величие и роскошь древних резиденций монархов соседствует с тишиной и спокойствием священных пространств.
  • Осмотр Храма изумрудного Будды, где хранится одна из самых почитаемых религиозных реликвий, окружённая мистикой и историей.
  • Посещение Храма лежащего Будды, оазиса спокойствия и медитации в сердце оживлённого города.
  • Путешествие на тук-туке — ярком транспорте, позволяющем ощутить ритм и энергетику Бангкока изнутри.
  • Поход в Скай-парк, где помимо панорамных видов на Бангкок с высоты, вы увидите монумент Рамы I.
  • Прогулка по району Онг-Анг, известному ночными рынками и историческим наследием. Здесь вы ощутите дух старого города.
  • Осмотр храма Ват Траймит, внутри которого находится статуя Золотого Будды весом 5,5 тонн и высотой более 3 метров, рассказывающая удивительную историю о значении и величии буддизма.
  • Проход через ворота Чайнатауна, ведущие в самое сердце колоритного и шумного района, где каждый уголок скрывает свои тайны.
  • Завершение экскурсии на Яоварат Роад — самой известной улице Чайнатауна с множеством магазинов и ресторанов.

По пути расскажу вам о местных традициях и менталитете, истории и культурных особенностях. И с удовольствием отвечу на любые ваши вопросы!

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер на комфортабельном автомобиле из вашего отеля и обратно, услуги гида, все входные билеты, вода
  • Отдельно (по желанию) оплачивается обед и сувениры
  • Во время посещения храмовых комплексов и духовных мест необходимо прикрывать плечи и колени
  • Фотографирование разрешено в большинстве мест, но в некоторых храмах могут быть ограничения

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Дмитрий

Осмысленные экскурсии по Бангкоку

  • 4.95
Гид Дмитрий

Я живу и работаю в Бангкоке. Моя задача — показать вам город так, чтобы сложилась цельная картина: от древней истории до ритма современного мегаполиса. Мои программы — это не просто точки на карте. Это продуманная логистика, комфорт в деталях и маршруты без лишней суеты. Я строю день так, чтобы вы увидели главное, не устали от жары и получили удовольствие от процесса. Со мной вы можете расслабиться: тайминг понятен, билеты куплены заранее. Мы всегда найдем время на вопросы, кофе и, конечно, на отличные фотографии — я подскажу лучшие ракурсы и локации. Работаю в команде с профессиональными тайскими гидами. Такой тандем дает вам и идеальную организацию, и глубокое погружение в местную культуру из первых уст. Если вы хотите увидеть Бангкок осмысленно, комфортно и дорого — буду рад стать вашим проводником.

60 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Юрий
    Оценка, количество звезд:5

    Дмитрий провел нам просто замечательную экскурсию по основым наиболее интересным местам Бангкока. При этом его рассказ был максимально информативным, легким, с юмором и уважением к стране и ее истории. Дмитрий очень ответственно подходит к организации экскурсии, трансфера, мероприятий. Обращает внимание на такие моменты в ходе экскурсии, которые мы бы сами никогда не нашли. Мы искренне благодарны Дмитрию за прекрасный, наполненный впечатлениями день и с удовольствием хотели бы вернуться снова.

  • Daiga
    Оценка, количество звезд:5

    Экскурсия была очень познавательной. Рассказ гида был очень интересным. Лучшие воспоминания и впечатления! Гид — отличный рассказчик и прекрасный фотограф. Спасибо!

  • Светлана
    Оценка, количество звезд:5

    Были на экскурсии семье с бабушкой и сыном 8,5 лет. Всем понравилось, экскурсия хорошо спланирована, таким образом, что чередуется пеший маршрут и отдыхом. Отдельно спасибо местному гуду девушке (к сожалению, не запомнила имя), за внимание к пожилому человеку, очень интересный рассказ и хорошее владение русским языком. Кроме того, очень понравился обед.

  • Катарина
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо, Дмитрию за познавательную экскурсию по Бангкоку. Прожив в Бангкоке как-то месяц, я не познакомилась с ним лучше, чем за этот один день. Экскурсия активная и хорошо структурирована. Чувствуется, что она создавалась с душой.

  • Галина
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо за большую обзорную экскурсию! Насыщенную видами города, его историей! Отдельно огромное спасибо Би за экскурсию в королевский дворец! Она смогла в небольшой отрезок рассказать нам о Тайланде, о династиях королей, с большой любовью к стране и очень внимательным отношением к нам!

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    экскурсия очень понравилась. все было четко и вовремя. Дмитрий все обстоятельно и понятно рассказал

  • Карина
    Оценка, количество звезд:5

    Несмотря на жару замечательно провели время, Дмитрий увлекательно рассказывает про Бангкок, отвечает на вопросы как по истории, так и про местный быт, сделал нам много памятных фото. Так же благодарим тайского русскоговорящего гида Пикник, добрая и замечательная девушка, показала нам достопримечательности и помогла загадать желания во всех храмах. Благодарим за прекрасный день и знакомство с городом

  • Николай
    Оценка, количество звезд:5

    Заказали экскурсию по Бангкоку у Дмитрия. Все было очень хорошо организовано, все, что заявлено в описании посетили. Всем членам нашей большой компании экскурсия понравилась и все остались довольны проведенным временем)

  • Виктория
    Оценка, количество звезд:5

    получили удовольствие от экскурсии, все прошло динамично и интересно. Дмитрий интересный рассказчик и хороший организатор. Дворец посетили, на лодке поплавали, сомов покормили. Рекомендую!

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    Дмитрий прекрасно провел экскурсию. Рассказал много интересного, хорошо владеет информацией. Коммуникабельный, общительный.

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Бангкоке

Все экскурсии