Личное свидание с Женевой
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 1 отзыв
- Швейцария, Женева
Женева — это белоснежные лебеди, мирно рассекающие воды живописного озера. Или же это столица мира, где вершатся политические дела и регулируются разного рода важности. А может, Женева — это всё вместе? Чтобы понять швейцарский город и прочувствовать его характер отправляйтесь на насыщенную и содержательную прогулку!
- 4.75
Что вас ожидает
Маршрут начинается у Мавзолея князя Брунсвика, откуда мы отправимся к главным символам Женевы: к одному из самых больших фонтанов в мире — Же д’О и роскошному творению швейцарских флористов — цветочным часам, где вы сможете сделать потрясающие фотокарточки на память!
Пройдёмся по торговым улицам в самый центр города, на центральную городскую площадь — Бург де Фур. Далее вы оцените собор св. Петра и Городскую ратушу, прогуляетесь по чарующему парку де ля Трей, рассмотрите стену Реформаторов. Завершим прогулку на Новой площади.
Вы узнаете:
- как поколениями формировался менталитет сегодняшних женевцев
- какие люди здесь жили и творили
- каким образом устроена современная жизнь города
Гид расскажет вам о главных достопримечательностях и откроет небольшие секреты, связанные с городом и его жителями. Часть экскурсии будет посвящена полезным советам, чтобы вы комфортнее чувствовали себя в Женеве и с пользой провели время. В конце прогулки вы сможете задать все интересующие вас вопросы гиду.
Организационные детали
- Экскурсия полностью пешеходная. По пути предусмотрены удобные остановки и фотопаузы с выгодным ракурсом у достопримечательностей (осмотр только снаружи)
- С маршрутом прогулки вы можете познакомиться в фотогалерее
- Экскурсия проводится без наушников
- Дети до 8 лет — бесплатно
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Ежедневные экскурсии для тех, кто впервые в городе
- 4.75
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
1 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ДенисОценка, количество звезд:5
Всегда радуюсь, когда экскурсии проводят такие профессиональные гиды, как Дарья. Познавательно, динамично, не скучно. Спасибо, рекомендую! Жаль этого проекта нет в Берне