Принцесса Валенсия!
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 154 отзыва
- Испания, Валенсия
Пешеходная экскурсия по историческому центру Валенсии позволит вам познакомиться с удивительной историей, захватывающими тайнами и легендами, собственными глазами увидеть Чашу Святого Грааля и насладиться картинами Гойя, побродить по узким улочкам и широким площадям, сфотографироваться возле самого узкого в Европе дома и восхититься экстерьером Музея Керамики и Шелковой Биржи...
- 4.94
Программа
- Начнем нашу экскурсию с главной достопримечательности Валенсии — Крепостных Ворот Torres de Serranos. Сколько исторических событий видели они на своем веку!
- Затем неторопливым шагом направимся к красивейшей площади Plaza de la Virgen, насладимся великолепными видами на Кафедральный Собор и Базилику Обездоленных, сделаем пару снимков у знаменитого фонтана.
- Узкие улочки ведут нас дальше, вглубь истории... Кафедральный Собор со знаменитыми фресками, колокольни Мигелетте и Каталины.
- Ну, как же нам не зайти на чашечку ароматного горячего кофе или леденящей и бодрящей орчаты? И это все рядом с самым узким в Европе домом.
- После небольшого отдыха побродим по самому старому кварталу Исторического центра, посетим Шелковую Биржу и Центральный рынок с его разнообразием деликатесов. Я расскажу, как выбрать лучший хамон и козий сыр, а также дам совет, где можно отведать свежайшие морепродукты и рыбу.
- Затем познакомлю вас с удивительной коллекцией валенсийского фарфора — тонкого, изящного и очень красивого, и с удивительным экстерьером Музея Керамики.
Я расскажу вам о гастрономических предпочтениях валенсийцев, об интересных традициях и праздниках, о том, как и чем живут современные горожане.
Каждый турист получит в подарок карту Валенсии.
Не хочу раскрывать всех тайн и нюансов нашей прогулки, но уверяю вас, Принцесса Валенсия заставит влюбиться в нее и приехать к нам еще раз!
Организационные детали
Экскурсию для вас проведу я или один из гидов нашей команды.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Валенсии
- 4.94
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна и я лицензированный гид по прекрасной Валенсии! Обожаю свою работу и делаю всё, чтобы мои путешественники влюбились в этот замечательный город и получили самые тёплые впечатления о Принцессе Валенсии. У меня 2 высших образования, и уже 15 лет я живу в Испании. Постоянно учусь и самосовершенствуюсь, разрабатываю новые экскурсии и маршруты. Горжусь многочисленными прекрасными отзывами о своей работе и считаю это высшим достижением моих профессиональных качеств. Я вас жду, приезжайте и вы сами в этом убедитесь!
154 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Юлия
Оценка, количество звезд:5Очень понравилась экскурсия. Хорошая подача, Татьяна рассказывает очень интересно. Было увлекательно и интересно. Ни разу не пожалела что заказали индивидуальную экскурсию. Знакомство с городом считаю состоялось) Плюс Татьяна дала много рекомендаций-ку эда сходить, что поесть. В общем от экскурсии-полный восторг!!!
-
МихаилОценка, количество звезд:5
Огромное спасибо Татьяне, как прекрасному гиду и человеку. Получил много новых знаний и узнал много интересных фактов.
-
Ирина
Оценка, количество звезд:5Отличная прогулка с Татьяной, узнала много интересного про Валенсию, ее историю, архитектуру, посетили храмы, увидели чашу Святого Грааля, попили орчату, поели чурос, было здорово!
-
ЖаннаОценка, количество звезд:5
Прекрасная экскурсия с Татьяной. Всем рекомендую.
-
СофияОценка, количество звезд:5
Очень комфортно было с Татьяной. Чувствуется любовь к своей работе и городу. Очень много интересных фактов, которые вы нигде не прочитаете, а тем более не увидите у блогеров. Мы задавали множество вопросов на которые нам терпеливо отвечали. Однозначно рекомендую всем любознательным!
-
Василий
Оценка, количество звезд:5Татьяна - это наше открытие! Профессиональный гид с глубокими знаниями, чувствующий людей и обстановку. Время пролетело незаметно, узнали много интересного, на все вопросы получили ответы. Рекомендуем, однозначно! Светлана и Василий
-
КсенияОценка, количество звезд:5
Эта прогулка стала нашим ярким впечатлением! Спасибо гиду, остались очень довольны
-
Марина
Оценка, количество звезд:5Благодарю
-
СветланаОценка, количество звезд:5
Великолепный гид, которого очень рекомендую! Татьяна рассказывала очень интересно, чередуя исторические факты и практическими рекомендациями. Очень понравилось!
-
Serge
Оценка, количество звезд:5Спасибо за интересную экскурсию.