Skip to Content

Что вас ожидает

У вас — полная свобода в выборе маршрута: вы сами решаете, куда ехать, когда останавливаться и сколько времени проводить в каждом месте. Самые популярные направления из столицы:

  • вдоль океана через Кэмпс-Бэй и Хаут-Бэй, далее — по легендарному серпантину Чепмен-Пик
  • к панорамной площадке на вершине холма Сигнал-Хилл, затем — вдоль побережья в пригороде Кэмпс-Бэй
  • в долину Констанция с историческими винодельнями и усадьбами, ухоженными виноградниками и дубовыми аллеями

Организационные детали

  • Авто — отреставрированный спорткар Cobra 1960-х годов, руль справа, 2 двери, 2 сиденья, коробка-автомат, двигатель V8
  • В стоимость включены 2-часовая самостоятельная аренда (без водителя и гида), 35 км пробега, заправленный бак
  • Вам понадобятся: международное водительское удостоверение, кредитная карта или наличные для оплаты залога, бензина, платных дорог
  • Залог, внесённый наличными, вернётся только после 8:30 следующего дня
  • Прокат возможен с 23 лет
  • Машина рассчитана на двоих — водителя и пассажира. Если вас больше — можно взять несколько авто
  • Возможна аренда на 8 часов (110 км) и 24 часа (130 км), подробности уточняйте в переписке
  • Проезд через Чепмен-Пик между Нордхуком и Хаут-Бэй невозможен — действуют ограничения и требования безопасности

Дополнительные расходы

  • Каждый километр сверх включённого пробега — 20 рэндов ($2)
  • Залог — 20 000 рэндов наличными ($1190) / 15 000 рэндов картой ($895)
  • Второй водитель — 500 рэндов ($30)
  • Заправка машины после проката
  • Платные дороги

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Ирида

Гид на Сейшелах и Маврикии

  • 4.58
Гид Ирида

Мы команда организаторов туров на Сейшелах и Маврикии. Будем рады показать вам всю красоту африканских островов, морской экзотический мир и культуру местных жителей. С нами вы увидите острова Праслин и Ла Диг, полетаете на вертолёте над подводным водопадом и окажетесь на морской прогулке с китами на Маврикии.

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Кейптауне

Все экскурсии