Skip to Content

Что вас ожидает

Посёлок Ланга, где звучат африканские ритмы, шумят уличные рынки и пульсирует повседневная жизнь. Тут можно увидеть страну не через стереотипы, а глазами местных — через личные истории и живое общение.

Винодельня Groot Constantia, чьё вино предпочитал Наполеон Бонапарт. Оно отправлялось в Европу даже после изгнания императора и превратило это место в легенду своего времени. Мы продегустируем лучшие сорта и пообедаем в ресторане с изысканной кухней и панорамой виноградников.

Ботанический сад Кирстенбош с ухоженными тропами и цветущими аллеями, в котором царит гармония. Познакомимся с эндемиками Капского региона, побеседуем о богатой флоре, увидим скульптуры динозавров в зарослях саговника и пройдём по подвесной дорожке Boomslang с впечатляющими видами.

Примерный тайминг
9:00 — выезд в посёлок Ланга
12:00 — посещение винодельни Groot Constantia
15:00 — прогулка по саду Кирстенбош
17:00 — возвращение в отель

Организационные детали

  • Поездка пройдёт на автомобиле Volvo V40 или Volkswagen Polo TSI. В машине для вас есть вода
  • Оплатить экскурсию желательно наличными рэндами. Возможен расчёт долларами нового образца, также принимаем переводы: в криптовалюте, в рублях на карту российского банка, через систему Swift
  • Можем провести экскурсию для большей группы (до 8 человек). Аренда минивэна — $250, бронировать необходимо за 2 дня до поездки
  • С вами буду я или другой гид из нашей команды

Дополнительные расходы:

  • Экскурсия по Ланге — 750 рэндов
  • Экскурсия по Ланге с посещением церковной службы — 900 рэндов
  • Дегустация на винодельне Groot Constantia — 80-150 рэндов, закуски — в среднем 80 рэндов
  • Билет в сад Кирстенбош — 250 рэндов, дети младше 6 лет бесплатно

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Светлана

Светлана — гид по Кейптауну с 2007 года.

  • 5
Гид Светлана

Добро пожаловать в Кейптаун — город, который мы знаем и любим. Мы — команда лицензированных и сертифицированных гидов с многолетним опытом работы. Наша деятельность официально сертифицирована Департаментом по туризму ЮАР, а также организацией CATHSSETA (Коссата), что гарантирует высокий уровень профессионализма, безопасности и качества обслуживания. Уже более 20 лет мы живём в Кейптауне и знаем его не по путеводителям, а по личному опыту, историям, традициям и обычаям. Мы с удовольствием откроем для вас город с разных сторон: от истории его возникновения и культуры коренных народов до современной жизни, искусства и гастрономии. Вас ждут прогулки по знаковым местам, посещение лучших виноделен региона, знакомство с музеями современного искусства и скрытыми уголками, которые знают только местные. Наши экскурсии — это не просто маршруты, а живые истории, внимание к деталям и искреннее желание показать Кейптаун таким, каким его видим мы сами. Открывайте Кейптаун вместе с нами.

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Кейптауне

Все экскурсии