Трансфер из Сочи в Абхазию + путевая экскурсия
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 3 отзыва
- Россия, Сочи
Можно просто добраться из точки до точки, а можно сделать это познавательно. Мы с комфортом довезём вас из аэропорта или вокзала в Абхазию и наоборот — из Абхазии в Сочи. В нашей команде опытные и опрятные водители, которые расскажут местные легенды и историю, а в автопарке — автомобили разной вместимости. Обращайтесь и мы всё организуем в лучшем виде!
- 5
Что вас ожидает
Стройные кипарисы и раскидистые платаны, близость к морскому берегу, пьянящий воздух — всё это ждёт вас в поездке! В зависимости от маршрута мы расскажем о появлении на Черноморском побережье таких курортов, как Сухум, Пицунда, Гагра, Новый Афон.
Вы услышите:
- Что привлекало советских граждан на побережье Чёрного моря
- Почему Абхазия остаётся популярной в наше время
- Почему в Гагре лучше, чем в Сочи растут эвкалипты, мандарины и другая экзотика
- Как Гагра связана с русскими царями
- Как география Абхазии влияла на её неприступность
Это и многое другое вы узнаете, наслаждаясь дорогой вдоль лазурных берегов!
Организационные детали
- Трансфер возможен: для большего количества человек, в любую точку Абхазии, а также из Абхазии в Сочи — подробности уточняйте в переписке
- Поездка проходит на автомобиле Renault Kaptur, Kia Rio, Toyota Alphard, Hyundai Starex и других (в зависимости от количества участников)
- Время выезда необходимо согласовывать заранее — не позднее, чем за 4 часа до вылета. Мы всегда указываем московское время для старта, оно совпадает с временем, по которому живут в Абхазии
- Мы следим за задержками на границе — в случае, если водитель незначительно задерживается, он уведомит вас об этом. Если задержка более 30-ти минут — мы отправим к вам другое авто
- С вами буду я или другой водитель нашей команды
Пересечение границы:
- Перед выездом в Абхазию стоит проверить и погасить возможные задолженности через службу судебных приставов
- Взрослым потребуется паспорт РФ, детям до 14 лет необходимо предъявлять один из документов: загранпаспорт; свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве РФ или свидетельство о приобретении гражданства; паспорт родителя — гражданина РФ, с указанием информации о детях. Выезд ребёнка возможен в присутствии одного из родителей либо по нотариальной доверенности
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Сочи
- 5
Здравствуйте, дорогие друзья. Свой путь в туризме я начинал на Ближнем Востоке — в Египте, Израиле и Иордании, продолжил в Таиланде, Индонезии. В Сочи живу с 2015 года, постоянно совершенствую свои познания об истории и культуре региона, открываю новые маршруты. В нашей команде работают люди с широким кругозором. Мы встречаем и провожаем отдыхающих в аэропорту и на ж/д вокзалах (их в Сочи 5). С комфортом предоставляем индивидуальный трансфер в любую точку Абхазии и наоборот — из Абхазии в аэропорт, отели и ж/д вокзалы Сочи. Путешествия — наша жизнь, мы сами путешествуем и увлекаем в это и вас!
3 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Диана
Оценка, количество звезд:5Хорошая комфортная быстрая поездка, благодарю 🙏🏻
-
Диана
Оценка, количество звезд:5С комфортом доехали до пункта, чистая хорошая машина, очень интересная поездка, благодарим👍
-
АлексейОценка, количество звезд:5
Заказывал трансфер из аэропорта Сочи в Сухум. Встретил гид Денис. Сразу по прилету от него пришла смс с информацией, где встречаемся. Все быстро, четко и организовано. Чистая комфортная машина, есть вода. Доехали быстро, по пути остановились на смотровой площадке с красивым видом на море. Все ожидания оправдались.