С видом на горы: фотопрогулка на «Розу Хутор»
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Россия, Сочи
«Роза Хутор» — это место волшебной красоты, окутанное романтичными легендами. На фотопрогулке вы полюбуетесь горными пейзажами и услышите о культурном своеобразии региона. А профессиональный фотограф сделает снимки, которые сохранят свежесть ваших эмоций и атмосферу этого удивительного курорта.
- 4.96
Что вас ожидает
- Вы побываете на набережной «Розы Хутор», очарование которой создаётся сочетанием альпийского стиля с современной архитектурой
- Сделаете фотографии на фоне горных склонов. Не беспокойтесь, если не умеете позировать, — фотограф подскажет позы и ракурсы
- При желании подниметесь на канатной дороге, чтобы сделать панорамные снимки
- Полюбуетесь водопадом и живописными берегами реки Мзымты
- Увидите Ратушу — одну из ключевых достопримечательностей курорта
Организационные детали
- Мы фотографируем на профессиональные беззеркальные камеры Canon, Sony, Nikon со светосильными объективами (23, 35, 56 и 85 мм)
- Через 7 дней после прогулки вы получите ссылку на хранилище с 30–50 фотографиями в цветокоррекции
- Дополнительно оплачивается билет на канатную дорогу, в том числе для фотографа — около 3000 ₽ с человека
- Возможно увеличение количества участников за доплату 1000 рублей с человека
- На прогулке вас будет сопровождать профессиональный гид-фотограф из нашей команды. Он свяжется с вами за день до встречи
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Екатерина
творческие фотографы
- 4.96
Здравствуйте! Вас приветствует команда творческих фотографов. Мы приглашаем вас на фотопрогулки и экспресс-фотосессии по лучшим локациям городов нашей страны.