Skip to Content

Что вас ожидает

Мы отправимся в каньон с гигантскими тектоническими разломами, утопающий в густом девственном лесу. Кажется, что здесь по-прежнему обитают динозавры. И хотя в этих местах их давно нет, зато по сей день растёт редчайший самшит колхидский — этому виду 20 миллионов лет.

Вы пройдёте 5 км по самшитовому лесу мимо отвесных скал высотой более 50 метров, полюбуетесь сухим каньоном и красивыми лагунами с бирюзовой водой, увидите папоротники и лишайники на многослойных пластах пород.

Организационные детали

  • Поедем на автомобиле Mitsubishi Outlander
  • В стоимость входит: трансфер, билет в нацпарк, перекус, фото- и видеосъёмка высокого качества, сопровождение квалифицированного гида-инструктора
  • Программа подходит взрослым и детям с 7 лет в сопровождении родителей
  • Протяжённость пешего маршрута по каньону — 5 км в обе стороны. Время прохождения — 2–3 часа. Сложность — средняя

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Андрей

Гид в Сочи

  • 5
Гид Андрей

Я — профессиональный гид с большим опытом походов: каньоны, пещеры, виа феррата. Всё используемое мною снаряжение соответствует международным стандартам безопасности UIAA и регулярно обновляется. Ни одного несчастного случая или травмы!

1 отзыв об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Мария
    Оценка, количество звезд:5

    Гид Андрей был приветлив, общителен и внимателен, безопасно вел нас через каньон и много фоткал. Это было прикольно, интересно и увлекательно. Понравились горки, с которых мы катались на попе и, конечно же прыгали в глубоких местах со скал. На пути встретилось огромное дерево, разбитое молнией в время дождя, это было познавательно. Я думала замерзну, но вода была отличная, в гидрокостюме было тепло. Спасибо Андрею за радость, которую мы с сыном получили.

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Сочи

Все экскурсии

Сочи в нашем блоге

Все статьи