Новый год по-абхазски: душевное застолье с развлекательной программой и лучшие локации
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 3 отзыва
- Россия, Сочи
Новый год с оливье, голубыми огоньками и заливной рыбой уже надоел? Как насчёт абхазского застолья с национальными танцами, традиционной кухней, длинными и душевными тостами и Дедом Морозом со Снегурочкой? Отправляемся на побережье Чёрного моря с местным гидом, чтобы ворваться в год ярко и весело: будем исследовать города-призраки, дегустировать местный коньяк, мёд и мясо, с ветерком кататься на внедорожнике по Юпшарскому каньону, любоваться озером Рица и ловить самые головокружительные виды на море и горы.
- 0
Организационные детали
Деньги с собой.
Страна недорогая. Каждый день мы будем заезжать на обеды и ужины. Когда не будет возможности пообедать — организаторы предупредят заранее и порекомендуют взять перекус. На обеды и ужины в день вам нужно до 1500-2000 ₽, большинство тратят меньше.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Барнауле
- 0
Привет! Я организатор душевных и запоминающихся туров. В наших турах всегда 2 организатора : я и мой муж Никита. Во всех локациях наших путешествий мы были сами и изучили их досконально и теперь хотим показать чудесный мир Вам! Когда- то я преодолела свои страхи и начала путешествовать и хочу, чтобы у всех была такая возможность, и классная компания в поездке. Чтобы каждый мог испытать эти непередаваемые ощущения во время крутых путешествий! Так сложилось, что мы любим исследовать сами, а потом делать туры в те регионы России и страны от которых никто не ожидает чего-то классного. Но это лишь из-за того, что локации мало изучены или существуют глупые стереотипы. На самом деле все регионы и страны в наших путешествиях безумно красивы, богаты природными и архитектурными локациями. Если мы делаем тур в определенный регион/страну - значит мы однозначно влюблены в это место и абсолютно убеждены, что здесь есть, что посмотреть,попробовать и за что влюбиться!
3 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ЛилияОценка, количество звезд:5
Начну с того что с погодой нам реально повезло, ведь в марте обычно не понятно чего ждать, но вот солнце было с нами и даже слегка погрело. Сам маршрут — понравился, группа была маленькая, так что мы бежали не торопясь, даже заезжали в места, которые в плане не входили. Наташа хоть и была занята другим туром, постоянно интересовалась как мы, настроение проверяла, вообще контролировала ситуацию. Гид Бата старался показать все красивое, это чувствовалось — он реально вкладывался чтобы было интересно. Мандаринов сожрали кучу, и хочется побольше, а мимозу даже нюхали, захотелось ещё и ещё. Весь тур был душевным прям. Гостиница хорошая, хоть вид из окна и на дома, но номера просторные, теплые и завтрак вкусный. На 8 марта даже вино вручили всем желающим за завтраком — милая фишка. Программа была насыщенная и при этом не утомляющая, не было ощущения, что бежишь сломя голову. Было время и погулять, и воздухом подышать. Ещё думаю, что хорошо поездку делать не летом, потому что даже несмотря на толпу туристов, летом бы наверняка было гораздо больше людей везде. За эту поездку удалось прочувствовать Абхазию, любоваться её красотой, хоть и немного грустно от того, как много она потеряла. Ну а в целом она очень запала в душу, и хочется вернуться. Вино, поездки на открытой машине, песни и танцы — всё это оставило классные воспоминания. Короче тур получился очень удачный!
-
ВикторияОценка, количество звезд:5
Хочу рассказать про нашу пятидневную поездку в Абхазию — это было что-то невероятное и запомнилось надолго! Всё прошло просто отлично, и организация была на высшем уровне! Никакой суеты, все шло спокойно и размеренно, при этом мы столько всего успели увидеть и получили кучу позитивных эмоций! Везде ощущали себя словно настоящими гостями, это было очень тепло и по-домашнему. Программа была насыщенная и очень интересная. Компания подобралась классная — все такие жизнерадостные и энергичные! В Абхазии, в этой стране с душой, встретили лучшее вино, добрых людей и прекрасное море! Особая благодарность гиду Баталу за терпеливое и заботливое сопровождение каждый день!
-
АлександраОценка, количество звезд:5
спасибо Абхазии за всю ту страсть и тепло что там чувствуешь, за невероятных людей которые такие душевные и гостеприимные, словно полные эмоций и жизни за прозрачное море, горы которые поднимаются ввысь, за красивый загар и все те чувства что остаются после поездки за кучу диких и чистых уголков, где почти никто не бывал, за то как там дорожат своей историей, своей страной и народом за то как трепетно местные рассказывают про свои семьи и родные места, как бережно относятся к прошлому и делятся этим со всеми за вкусные вина, сыры, мёд, ароматный чай и традиционную чачу за горные речки и водопады, за красивые каньоны и озёра, за длинные маршруты в такой небольшой стране, которую удалось объехать почти всю за пять дней особая благодарность гиду Баталу, который рассказал столько интересного и даже больше чем ожидали про эту удивительную страну каждой минутой, что провели там, я очень благодарна, ни на секунду не пожалела что выбрали Абхазию для свадебного путешествия (которое кстати превратилось в что-то совсем индивидуальное и особенное) фраза «в самое сердечко» идеально передает все наши ощущения, хочется возвращаться сюда снова и снова, привозить сюда друзей и семью, чтобы они тоже увидели эту красоту теперь это чувство — настоящая любовь на всю жизнь Абхазия, спасибо просто за то, что ты есть ❤️🔥