Skip to Content

Что вас ожидает

3 часа в Чёрном море. На 2-3-палубном тримаране, парусной яхте или понтонном катамаране мы выйдем в открытое море из портов Сочи, Кудепсты или Адлера. С воды вам откроются чудесные панорамы Кавказского хребта, виды на набережные Сочи и Адлера.

Душевная рыбалка. Когда мы остановимся в проверенном рыбном месте, вам предоставят все необходимые снасти для охоты на рыбу. На крючок чаще всего попадаются барабулька, ставридка и дракон. Если нужно, капитан поможет советом, чтобы даже новичок не остался без улова.

Обед на палубе: капитан прямо на борту приготовит обед из нашей добычи. Вы подкрепитесь вкуснейшей рыбкой, любуясь морем и зелеными склонами гор.

Организационные детали

Как проходит рыбалка

  • На двухпалубном тримаране (из Кудепсты), парусной яхте (из Сочи) или понтонном катамаране (из Сириуса) в группе до 10 человек
  • Выход в море может отмениться или перенестись из-за погодных условий и форс-мажоров (шторм, ветер, прилет чиновников)
  • Рыбалка не предусматривает сопровождения гида: на борту с вами будет капитан из нашей команды

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Аренда снастей и обед из улова, который вам приготовят прямо на борту судна входят в стоимость рыбалки

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Александр

Путешествия в Краснодарском крае

  • 4.64
Гид Александр

Я рад, что вы собрались посетить самый южный уголок нашей Родины. Каждый день мы открываем гостям наиболее живописные места Краснодарского края. Показываем тайные тропы, знакомим с местными жителями. Из исторических фактов выбираем для вас действительно важные и достоверные. Наша команда — это профессионалы, которые любят свою работу. Для нас это стиль жизни, мы фанаты своего дела. Вы можете быть уверены в качестве. Вам остаётся забронировать программу — и дождаться начала вашего приключения!

38 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Малий
    Оценка, количество звезд:5

    Отличное путешествие , все как описано в объявлении , автобус забрал с места встречи , туда же и вернули потом , вышли в море , увидели дельфинов даже и очень близко , наловили рыбы оч много , атмосфера позитивная , дружелюбная, капитан крутецкий , мне и жене понравилось , кто хочет поплавать на судне и весело провести время оч рекомендую

  • LIN
    Оценка, количество звезд:5

    Как иностранец, я принял участие в этом мероприятии и остался очень доволен. Меня забрали из-под отеля и отвезли на пирс, где меня должен был встретить кто-то из персонала. Все это помогло мне расслабиться, несмотря на языковой барьер. Морские пейзажи были прекрасны, капитан плавно управлял лодкой и даже дал подробные инструкции по рыбалке. К сожалению, я ничего не поймал, но мог поплавать в море и позагорать на втором этаже лодки – все это было очень приятно.

  • Любовь
    Оценка, количество звезд:5

    Улов был отличный, в конце пожарили, было очень вкусно 🤪☺️

  • Дарья
    Оценка, количество звезд:5

    все понравилось, рыбка вкусная, спасибо

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:5

    Все понравилось, очень приятный капитан судна, к сожалению, не помню имя. Все рассказал по безопасности, правила ловли и купания, вкусно приготовил обед.

  • Наталия
    Оценка, количество звезд:4

    Вежливый капитан. Поймали рыбку, правда она была очень маленькая, но мы всё равно её приготовили. Очень вкусно. Видели дельфинов. Из минусов: выход должен был в 15-00, но по факту пошли на кораблик в 15-10. Тогда и пишите, что в 15-00 только сбор. Обещанная яхта в Сочи оказалась катамараном, но хорошо хоть с туалетом. Катамаран очень медленный, поэтому не ждите катание по волнам. Очень холодно к вечеру, выдали пледы, но они не очень помогли. Берите с собой обязательно тёплые вещи. В общем если вы заядлый рыбак, то это для вас. Если вы хотите просто покататься по морю, то выберите другой тур. Пожелание для организаторов: музыка во время прохода до места рыбалки не помешала бы.

  • Инна
    Оценка, количество звезд:5

    Это была самая запоминающаяся экскурсия. Спасибо огромное нашему капитану. Богдан, ты лучший!!!

  • Елена
    Оценка, количество звезд:3

    Сама рыбалка поправилась. Капитан судна общительный, адекватный человек, на месте не стояли, передвигались за местом, где клюёт. На небольшую коптильню набрали. Впечатлений от рыбалки получили, справится и ребёнок. Очень доступно показали как пользоваться удочками. Вкусно приготовили набранный улов. Единственное, чем остались недовольны, так это организацией самого тура. 1. После внесения предоплаты у организаторов сразу пропал интерес к нашим персонам и отвечать на скопившиеся вопросы не сильно хотели, сославшись на то, что нам вот-вот позвонит оператор и всё подробно нам раскажет. 2.Ни в этот вечер, ни на следующий день никто не торопится сообщить нам подробности нашего морского приключения. Операторы сервиса ссылались на самого организатора, организатор или не отвечал на звонки, или говорил, что с нами свяжутся. Прогулка была запланирована с 15-18. И только после многочисленного долбания организатора в 14:00 мы услышали телефонный звонок, что нам нужно подъехать в порт Сочи и прибыть желательно в 14:20, так как хотелось бы отправится пораньше, так как вечером ожидалось ухудшение погоды. Мы собственно говоря и так прибывали к порту, в надежде на долгожданный звонок, а так было полное ощущение, что нас обманут и никуда мы не поедем. 3. Прибыв таки к порту мы испытали очередное разочарование, так как в заявке на тур было указано, что из Сочинского порта отправится парусная яхта, на которую мы собственно и расчитывали. По итогам нас подвели к небольшому тамарану и сказали, что именно сегодня парусник не будет выходить в море, и ничего внятного больше не услышали. Дальше подошли ещё ребята с таким же впечатлением, что где-то нас на****. На вопрос почему не согласовываются такие вопросы заранее, ответ был такой, что экскурсия была бы в другой день. А деньги им нужны здесь сейчас, так как этих морских путешествий там несчётное количество. Пы сы: для желающих получить отличные эмоции и не разочароваться в ожиданиях, советую приезжать в порт в хорошую погоду и выбрать судно на котором ходите выйти в море.

  • Ирина
    Оценка, количество звезд:3

    Были на рыбалке в 23 году, нам очень понравилось. Решили и в этом году съездить ноо. Очень не удобное было судно, не знаю как его правильно назвать. Но это было не то что в прошлый раз. Совершенно не удобно было стоять тк выперающие корпуса не давали нормально стоять. Место было мало. И рыбу не жарили.

  • Диана
    Оценка, количество звезд:5

    Прогулка отличная, ходила в море вечером 27.03, огромное спасибо капитану Сибирь 5 Евгению, супер спокойный, заинтересованный!

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Сочи

Все экскурсии

Сочи в нашем блоге

Все статьи