Фотопрогулка по Смоленску
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 2 отзыва
- Россия, Смоленск
Вы получите не просто фотографии, а историю о вас — живую и настоящую. Мы прогуляемся по атмосферным улочкам Смоленска, вдохнём его дух и полюбуемся архитектурой. Я помогу с позированием, подскажу удачные ракурсы и поймаю лучшие моменты в кадрах, к которым захочется возвращаться снова.
- 0
Что вас ожидает
Маршрут 1 — центр, история и классика
- улица Маяковского
- площадь Ленина
- Лопатинский сад
- Громовая башня
Маршрут 2 — виды и простор
- Успенский собор
- набережная Днепра
По желанию составлю индивидуальный маршрут — под ваше настроение, стиль и идеи. Локации могут меняться, но дружеская атмосфера и удовольствие от прогулки гарантированы в любом случае.
Организационные детали
- Снимаю на Canon RP (RF 24–70mm, RF 50mm)
- Через 4 дня после прогулки отправлю 80–100 обработанных снимков (цвето- и светокоррекция, лёгкая естественная ретушь)
- Скачать фото можно по ссылке на Яндекс Диске. Они хранятся в облаке 1 месяц
- В случае дождя предоставлю зонт или перенесём съёмку. Время опоздания включается в продолжительность встречи
- Могу организовать прогулку для большего числа участников. Детали обсудим в переписке
- Можно провести съёмку в студии. Аренда оплачивается дополнительно
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Смоленске
- 0
Родилась в Смоленске. По первому образованию инженер-электрик. Увлекаюсь историей и фотографией. Работаю фотографом. Люблю свой город и хочу, чтобы его узнали и полюбили наши гости. И увезли домой не только яркие эмоции, но и прекрасные фото.
2 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ОксанаОценка, количество звезд:5
все просто шикарно : от общения до результата ( при чем очень быстро ) я очень довольна, буду рекомендовать друзьям и еще не раз обращаюсь )
-
Наталия
Оценка, количество звезд:5Брала экскурсию для дочек, Елена была всегда на связи , все оговорили, погода вносила коррективы , но экскурсия состоялась , дальше от девчонок : "Елена - прекрасный фотограф! Очень милая и приятная в общении. На съёмке подскажет, как встать, найдёт лучший ракурс для любой достопримечательности. Фото отдала быстро, качество отличное. Впечатления невероятные📸" "Прогулялись по городу, услышали интересные факты. Фотограф - профессионал. Получили массу положительных эмоций и много красивых фотографий, рекомендую!"