Skip to Content

Что вас ожидает

Экскурсия в пряничной — это отличная возможность провести время с семьей или друзьями, насладиться атмосферой уюта и тепла, попробовать что-то новое. Наши умелые мастера не только угостят вас пряниками, но и расскажут много интересного об их происхождении и традициях.

На мастер-классе вы:

  • Соберёте пряничный домик, украсите его мармеладом и конфетами и упакуете в красивую коробку
  • Услышите интересные истории и увлекательные факты о происхождении пряника
  • Пройдёте интересный квест со сладкими призами
  • Продегустируете пряники с ароматным чаем

Организационные детали

  • На мастер-классе с вами будет работать один из сотрудников нашей мастерской
  • Подходит для детей с 7 лет (дети младшего возраста допускаются в сопровождении взрослых)

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Сергей

Гид в Сергиевом Посаде

  • 4.76
Гид Сергей

Приглашаем в пряничную мастерскую! В нашей команде работают опытные художники и кондитеры.

5 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Фарида
    Оценка, количество звезд:5

    Была с внуком на данном мастер-классе. Все очень понравилось. Очень доброжелательный коллектив. Внук был счастлив, что сумел сотворить "такую красоту" и , хотя, рисунок на домике был абстрактным, зато получился очень красочным😁, сказал, что есть жалко, оставит на память. Обязательно придем еще! Спасибо за доставленную радость и удовольствие, моего внука редко чем удается заинтересовать

  • Анна
    Оценка, количество звезд:5

    Мастер класс посетили дети, остались довольны 👍

  • Вероника
    Оценка, количество звезд:5

    Чисто, опрятно, организовано

  • Лидия
    Оценка, количество звезд:5

    Благодарим организаторов за чудесный мастер-класс! Очень здорово, что в студии предоставляется возможность выбора разных размеров пряничных домиков.

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    увлекательный мастер класс по сборке домика

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Сергиевом Посаде

Все экскурсии