Skip to Content

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Анна

  • 4.96
Гид Анна

Меня зовут Анна. В туризме более 10 лет. С гордостью называю себя волжанкой, поскольку родилась и выросла на Волге. Всех приглашаю посетить свою малую Родину! Экскурсии проходят в неспешном темпе, без суеты, с учетом возможностей и пожеланий туристов. Удобная обувь, зонтик и капелька любопытства сделают нашу прогулку еще лучше. До встречи в Плёсе!

118 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Анна
    Оценка, количество звезд:3

    Были в Плёсе на майских праздниках и так вышло, что выбрали день экскурсии на самую ужасающую погоду. Очень надеялась, что погода на впечатление от прогулки и рассказа не повлияет, но увы нет… не удалось получить удовольствия. Анна хороший рассказчик, но как от организатора хотелось чуть больше гибкости - например не идти в жутко ветренную погоду со снегом и дождем на соборную гору, а пройтись по тихим улочкам. Половину экскурсии мы провели в кафе - это был вынужденный шаг. Но впечатления смазанные.

  • Ольга
    Оценка, количество звезд:5

    Волшебный город, благодаря Анне влюбились с первого взгляда 😍

  • Ольга
    Оценка, количество звезд:5

    Были на экскурсии 4 марта. Прогулка понравилась. Очень интересно и познавательно! Анна - настоящий профи. Однозначно рекомендую

  • Екатерина
    Оценка, количество звезд:5

    Отличная познавательная экскурсия, несмотря на зимний мороз, время прошло незаметно!

  • Ульяна
    Оценка, количество звезд:5

    Очень познавательная и интересная экскурсия. Экскурсовод любит свой город ! Это чувствуется во всем!

  • Юлия
    Оценка, количество звезд:5

    Наша экскурсия прошла на одном дыхании. Гид Ольга встретила нас в назначенном месте и в назначенное время. И началось знакомство с чарующим Плёсом. За два часа Ольга рассказала нам много интересной информации, показала красивые места города. Каждый участник нашей группы уехал из Плёса с огромным желанием обязательно вернуться.

  • Наталья
    Оценка, количество звезд:5

    Благодарим прекрасную Анну за великолепную экскурсию. Было очень интересно и познавательно!

  • Оксана
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо за интересную и познавательную экскурсию!

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:5

    Аннушка, прекрасный экскурсовод, которая очень любит Плес и с воодушевлением делится историей своего города.

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    Покупала экскурсию для родителей. Организованность, внимание к деталям меня впечатлили еще до покупки. Всегда на связи, подсказали и помогли с транспортом, да и просто приятные люди. Родители рассказали, что было очень интересно. Экскурсия порадовала. Спасибо большое

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Плёсе

Все экскурсии