Снегоходная прогулка из Мурманска
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Россия, Мурманск
Точка старта нашего маршрута находится в черте города. Вам не придётся тратить дополнительное время и деньги на трансфер. На снегоходах мы выедем в окрестности Мурманска, по пути увидим замёрзшие озера, сказочный лес и бескрайнюю тундру. На остановках можем рассказать вам про Мурманск и Север или оставить наедине с природой, чтобы вы сделали красивые фото.
- 4.76
Что вас ожидает
- Вы приедете на локацию и переоденетесь в тёплой раздевалке
- Инструктор проведёт теоретический инструктаж (5-10 минут)
- На специальной площадке покажет, как управлять снегоходом
- Вы сядете за руль, сначала там же на площадке попробуете покататься, а затем отправитесь в путь по окрестностям Мурманска
- Инструктор будет рядом во время поездки и подскажет, если возникнут вопросы
- В поездке мы угостим вас чаем с вкусняшками
Организационные детали
- Стоимость указана за один снегоход — на нём могут прокатиться 1-2 человека
- Если 2 участника захотят проехать на разных снегоходах — оплата будет за каждый
- Поездка пройдёт на снегоходах с жидкокристаллическими экранами 2025 года выпуска
- К управлению допускаются лица старше 18 лет. В качестве пассажиров могут поехать участники от 10 лет. Особая физическая подготовка не нужна
- Выдаём экипировку — комбинезон, сапоги, шлем
- В поездке с вами буду я или другой гид-инструктор из нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Александр
Гид в Мурманске
- 4.76
Приветствую! У нашей команды более 20 лет опыта в туризме, как в горном, так и в водном, как на Кольском полуострове, так и далеко за его пределами. Мы регулярно водим людей в пешие, лыжные и водные туры различных категорий сложности. Будем рады стать вашими проводниками на Кольском полуострове!