От Мурманска до Териберки: путешествие к Баренцеву морю
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Россия, Мурманск
Север — не царство бесконечного льда и снега, где можно различить лишь 50 оттенков белого. Отправляемся в Арктику за обрывистыми берегами, шёпотом морских волн, тишиной Териберки и каменными пляжами. Вы посмотрите на хаски, лисиц, оленей и песцов, прикоснётесь к саамской культуре, побываете в традиционном чуме (жилище лесных ненцев), узнаете историю и обычаи древнего народа. Вас ждут прогулка к водопаду, фотосессия в традиционном костюме и катание в собачьей упряжке.
- 4
Организационные детали
Вам понадобятся: паспорт, деньги, медицинский полис, солнцезащитные очки, фотоаппарат, зарядки, косметичка (зеркало, крем для лица, крем для рук), средства личной гигиены, хоба (сидушка на резинке для сидения на камнях или снегу), термобельё, тёплые кофта и штаны, носки (несколько пар тёплых и тонких), водолазка, шапка, шарф, утеплённый костюм типа горнолыжного или тёплый пуховик, варежки и флисовые перчатки, футболки, маленький рюкзак для радиальных выходов, индивидуальная аптечка.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в республике Алтай
- 4
Наша компания ориентирована на многодневные туры по разным регионам России. Мы проводим путешествия от эконом до VIP уровня. У нас более 50 авторских туров. Постоянно расширяем ассортимент. В нашей команде работают только опытные гиды, для которых путешествия являются образом жизни. Они помогут сделать даже самую сложную и труднопроходимую экспедицию комфортной и увлекательной. С нами вы почувствуете себя настоящими первооткрывателями. А все сложности будут вам по плечу.